График работы учреждения для платного посещения

Утро Вечер
Пн 10:00 - 14:00 20:00 - 22:00
Вт - Сб 07:00 - 14:00 20:00 - 22:00
Вс с 07:00 до 22:00

Последний понедельник месяца - санитарный день

 
Итоговый протокол
Первенства ДЮСШ №6 Волна» по плаванию «Золотая рыбка»
в рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков»
(контрольно-переводные нормативы)
 
30 марта 2017г.
г. Ефремов 
бассейн 25 метров

Фамилия, имя

Год

Рождения

Группа Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1 Патокина София 2010 НП-1 23,89 1 Самсонова Соболева
2 Никишина Елизавета 2010 НП-1 28,84 2 Самсонова Соболева
3 Соколова Ольга 2010 НП-1 30,49 3 Самсонова Соболева
4 Никитина Дарья 2008 д/с №14 31,72 4 Самсонова В.Ю.
5 Солдатова Галина 2010 НП-2 32,05 5 Богомазов А.С.
6 Легостаева Настя 2010 д/с №14 34,95 6 Самсонова В.Ю.
7 Кузьменко Маргарита 2010 НП-1 38,10 7 Самсонова Соболева
8 Маркова Вероника 2010 СО 39,16 8 Самойлов И.Е.
9 Зайцева Александра 2010 СО 41,11 9 Самойлов И.Е.
10 Кузина Мария 2010 НП-1 41,41 10 Плахов С.А.
11 Алексеева София 2010 СО 45,79 11 Самойлов И.Е.
12 Фетисова Софья 2009 СО 48,98 12 Самойлов И.Е.
13 Хомич Дарья 2009 СО 50,91 13 Самойлов И.Е.
14 Жигунова Анна 2009 СО 52,78 14 Самойлов И.Е.
15 Ситина Екатерина 2010 СО 1,03,52 15 Самойлов И.Е.
16 Скрипина Виктория 2009 СО 1,05,34 16 Самойлов И.Е.
17 Аксенова София 2010 СО 1,14,62 17 Самойлов И.Е.
18 Захильняк Елена (доска) 2010 СО 31,86 18 Самойлов И.Е.
19 Иванникова Настя 2010 НП-1 24,46 вк Самсонова Соболева

Фамилия, имя

Год

Рождения

Группа Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1 Кудинов Егор 2010 НП-1 20,07 1 Самсонова Соболева
2 Берсланов Арсен 2007 НП-2 21,32 2 Богомазов А.С.
3 Федорищев Евгений 2009 НП-1 22,60 3 Самсонова Соболева
4 Разенков Егор 2008 НП-1 23,47 4 Самсонова Соболева
5 Рудаков Владислав 2009 НП-2 24,54 5 Богомазов А.С.
6 Каменский Артем 2008 НП-1 25,48 6 Самсонова В.Ю.
7 Косарев Сергей 2009 НП-1 26,49 7 Самсонова Соболева
8 Мазунов Илья 2009 НП-2 26,56 8 Богомазов А.С.
9 Жигачев Александр 2006 платная 28,66 9 Богомазов А.С.
10 Миненков Александр 2010 НП-1 29,87 10 Самсонова Соболева
11 Медведев Михаил 2008 СО 30,06 11 Самойлов И.Е.
12 Тихонов Михаил 2008 СО 30,40 12 Самойлов И.Е.
13 Булавин Илья 2007 платная 31,26 13 Богомазов А.С.
14 Крюков Артем 2009 СО 33,40 14 Самойлов И.Е.
15 Шарипов Амир 2010 СО 34,49 15 Самойлов И.Е.
16 Патокин Павел 2008 НП-2 38,01 16 Богомазов А.С.
17 Рупп Даниил 2011 д/с №14 39,39 17 Самсонова В.Ю.
18 Мишин Никита 2008 СО 40,12 18 Самойлов И.Е.
19 Матвеев Борис 2009 СО 41,93 19 Самойлов И.Е.
20 Кудинов Никита 2007 СО 42,67 20 Самойлов И.Е.
21 Демидов Даниил 2009 СО 43,52 21 Самойлов И.Е.
22 Брыковский Сергей 2008 СО 44,61 22 Самойлов И.Е.
23 Москаленко Илья 2010 СО 46,24 23 Самойлов И.Е.
24 Иванов Владимир 2010 СО 51,19 24 Самойлов И.Е.
25 Кутепов Дмитрий 2010 СО 52,82 25 Самойлов И.Е.
26 Иванов Максим 2010 д/с №14 53,73 26 Самсонова В.Ю.
27 Кулешов Иван 2009 д/с №14 55,57 27 Самсонова Соболева
28 Галицкий Алексей 2009 СО 57,06 28 Самойлов И.Е.
29 Индик Егор 2008 СО 1,01,53 29 Самойлов И.Е.
30 Невмержицкий Саша 2010 НП-1 1,10,02 30 Плахов С.А.
31 Завалишин Илья (доска) 2010 СО 56,61 31 Самойлов И.Е.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Группа Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1 Полякова Анна 2006 НП-1 52,27 1 Самсонова Соболева
2 Трумм Софья 2008 НП-2 54,38 2 Богомазов А.С.
3 Назаренко София 2006 НП-2 1,01,84 3 Богомазов А.С.
4 Сайфутдинова Настя 2008 НП-1 1,15,88 4 Плахов С.А.
5 Силайчева Ольга 2010 НП-1 1,21,07 5 Плахов С.А.
6 Денисова Дарья 2009 НП-1 1,25,82 6 Плахов С.А.
7 Мацнева Марина 2009 НП-1 1,27,78 7 Плахов С.А.
8 Петухова Алина 2010 НП-1 1,30,70 8 Плахов С.А.
9 Маслихова Мария 2010 НП-1 1,31,54 9 Плахов С.А.
10 Иванникова Настя 2010 НП-1 53,06 3ю вып вк Самсонова Соболева
11 Никишина Елизавета 2010 НП-1 1,09,58 вк Самсонова Соболева

Фамилия, имя

Год

Рождения

Группа Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1 Каменский Артем  2007 НП-1 46,49 3ю вып 1 Самсонова Соболева
2 Кочкин Антон 2004 платная 56,11 2 Богомазов А.С.
3 Лунев Илья 2008 НП-1 1,00,57 3 Плахов С.А.
4 Окороков Егор 2008 НП-1 1,09,72 4 Плахов С.А.
5 Татарченко Илья 2006 СО 1,14,82 5 Самойлов И.Е.
6 Петрушин Егор 2008 НП-1 1,14,84 6 Плахов С.А.
7 Серов Андрей 2010 НП-1 1,53,93 7 Плахов С.А.
8 Разенков Егор 2008 НП-1 52,48 3ю вып вк Самсонова Соболева
9 Федорищев Евгений 2009 НП-1 54,08 3ю вып вк Самсонова Соболева
10 Косарев Сергей 2009 НП-1 1,02,20 вк Самсонова Соболева
11 Миненков Саша 2010 НП-1 1,05,28 вк  
12 Кулешов Иван 2009 НП-1 1,30,67 вк Самсонова Соболева
13 Рупп Даниил 2011 НП-1 1,31,27 вк Самсонова Соболева

Фамилия, имя

Год

Рождения

Группа Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

Фамилия, имя

Год

Рождения

Группа Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1 Семенова Виктория 2007 НП-2 48,67 2ю вып 1 Богомазов А.С.
2 Чугунова Анастасия 2007 НП-1 50,67 2 Плахов С.А.
3 Огнева Татьяна 2005 НП-2 52,08 3 Никаноров Л.А.
4 Гладышева Александра 2008 НП-2 53,08 4 Самсонова В.Ю.
5 Миненкова Аксинья 2008 НП-1 58,84 3ю вып 5 Плахов С.А.
6 Марушкина Анастасия 2004 д/с №14 58,92 6 Самсонова В.Ю.
7 Грошева Вероника 2008 НП-2 1,02,93 7 Богомазов А.С.
8 Безуглая Виктория 2008 НП-2 1,25,19 8 Богомазов А.С.
9 Устинова Дарья 2008 НП-1 1,25,29 9 Плахов С.А.
10 Тутова Оксана 2008 НП-1 1,28,70 10 Плахов С.А.
11 Марушкина Анна 2006 НП-1 48,53 2ю  вк Самсонова В.Ю.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Группа Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1 Фокин Михаил 2002 Т-3 37,01 2ю вып 1 Богомазов А.С.
2 Самохвалов Савелий 2006 СО 44,37 2ю вып 2 Самойлов И.Е.
3 Семенов Семен 2007 НП-2 45,23 2ю вып 3 Самсонова В.Ю.
4 Бирюков Богдан 2006 д/с №14 45,23 2ю вып 3 Самсонова В.Ю.
5 Петров Илья 2008 НП-1 47,52 4 Самсонова В.Ю.
6 Игнатов Петр 2006 НП-2 49,16 5 Самсонова В.Ю.
7 Мягков Данил 2006 НП-2 49,47 3ю вып 6 Самсонова В.Ю.
8 Самохин Даниил 2008 НП-2 49,51 7 Богомазов А.С.
9 Шипилов Алексей 2007 НП-2 50,83 8 Богомазов А.С.
10 Теологов Андрей 2006 НП-1 50,95 9 Плахов С.А.
11 Савков Антон 2007 НП-1 52,35 10 Плахов С.А.
12 Гибадулин Саша 2008 НП-1 52,49 11 Плахов С.А.
13 Дроздов Иван 2006 НП-2 53,55 12 Никаноров Л.А.
14 Шамбарас Янислав 2006 НП-2 53,40 13 Никаноров Л.А.
15 Фокин Игорь 2009 НП-2 53,89 14 Самсонова В.Ю.
16 Голуб Тимур 2009 НП-2 54,56 3ю вып 15 Богомазов А.С.
17 Федоров Максим 2008 НП-1 54,61 3ю вып 16 Плахов С.А.
18 Шумский Егор 2008 НП-2 55,00 3ю вып 17 Богомазов А.С.
19 Карпов Егор 2005 НП-1 58,12 18 Плахов С.А.
20 Тухарян Денис 2008 НП-1 1,00,06 19 Плахов С.А.
21 Мокрицкий Илья 2007 НП-1 1,00,91 20 Плахов С.А.
22 Жуков Егор 2008 НП-2 1,01,48 21 Богомазов А.С.
23 Глушак Максим 2009 НП-1 1,01,99 22 Плахов С.А.
24 Громков Артем 2008 НП-2 1,02,13 23 Богомазов А.С.
25 Уваров Егор 2007 НП-1 1,11,26 24 Плахов С.А.
26 Чирикин Александр 2009 НП-1 2,01,40 25 Плахов С.А.
27 Фокин Артем 2006 НП-2 49,75 вк Самсонова В.Ю.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Группа Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1 Гладышева Александра 2008 НП-2 1,00,03 2ю вып 1  
2 Марушкина Анна 2006 НП-2 1,00,64 2  
3 Огнева Татьяна 2005 НП-2 1,07,36 3 Никаноров Л.А.
4 Патокина София 2010 НП-1 1,23,64 вк Самсонова В.Ю.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Группа Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1 Фокин Артем 2006 НП-2 53,89 2ю вып 1 Самсонова В.Ю.
2 Мягков Даниил 2006 НП-2 56,62 3ю вып 2 Самсонова
3 Карпов Егор 2005 НП-1 56,62 2 Плахов С.А.
4 Уваров Егор 2007 НП-1 58,59 3 Плахов С.А.
5 Спорыхин Вячеслав 2006 НП-2 1,01,37 3ю вып 4 Никаноров Л.А.
6 Колонтаев Дмитрий 2007 НП-2 1,03,46 5 Никаноров Л.А.
7 Донушкин Павел 2009 НП-2 1,04,74 6 Самсонова В.Ю.
8 Шамбарас Янислав 2006 НП-2 1,05,95 7 Никаноров Л.А.
9 Аппель Максим 2008 НП-1 1,06,77 8 Плахов С.А.
10 Дроздов Иван 2006 НП-2 1,13,03 9 Никаноров Л.А.
11 Фатеев Степан 2009 НП-2 1,15,87 10 Никаноров Л.А.
10 Разенков Егор 2008 НП-1 1,06,15 вк Самсонова В.Ю.
11 Фокин Игорь 2008 НП-2 1,06,67 вк Самсонова В.Ю.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Группа Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1 Полякова Анна 2006 НП-1 54,92 1 Самсонова В.Ю.
2 Марушкина Анна 2006 д/с №14 1,01,41 2 Самсонова В.Ю.
3 Иванникова Настя 2010 НП-1 1,18,41 3 Самсонова В.Ю.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Группа Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1 Бирюков Богдан 2006 д/с №14 55,77 1 Самсонова
2 Теологов Андрей 2006 НП-1 58,39 2 Плахов С.А.
3 Донушкин Павел 2009 НП-2 1,00,55 3 Самсонова
4 Фокин Артем 2006 НП-2 1,02,04 4 Самсонова
5 Добролежа Николай 2005 НП-2 1,04,58 5 Никаноров Л.А.
6 Фокин Игорь 2008 НП-2 1,08,72 6 Самсонова
7 Аппель Максим 2008 НП-1 1,37,01 7 Плахов С.А.
8 Семенов Семен 2007 НП-2 54,95 вк Самсонова
9 Кудинов Егор 2010 НП-1 57,53 вк Самсонова В.Ю.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Группа Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1 Иванникова Настя 2010 НП-1 27,89 1 Самсонова В.Ю.
2 Патокина София 2010 НП-1 27,89 1 Самсонова В.Ю.
3 Никишина Лиза 2010 НП-1 30,58 2 Самсонова В.Ю.
4 Никитина Дарья 2008 д/с №14 31,80 3 Самсонова В.Ю.
5 Кузьменко Маргарита 2010 НП-1 33,50 4 Самсонова В.Ю.
6 Солдатова Галина 2010 НП-2 35,29 5  
7 Маркова Вероника 2010 СО 36,76 6 Самойлов И.Е.
8 Фетисова Софья 2009 СО 37,08 7 Самойлов И.Е.
9 Легостаева Настя 2009 д/с №14 37,46 8 Самсонова В.Ю.
10 Соколова Ольга 2010 СО 38,09 9 Самсонова В.Ю.
11 Лабынцева Елизавета 2008 СО 42,49 10 Самойлов И.Е.
12 Жигунова Анна 2009 СО 44,46 11 Самойлов И.Е.
13 Зайцева Александра 2010 СО 47,17 12 Самойлов И.Е.
14 Хомич Дарья 2009 СО 51,28 13 Самойлов И.Е.
15 Ситина Екатерина 2010 СО 55,27 14 Самойлов И.Е.
16 Скрипина Виктория 2009 СО 1,02,38 15 Самойлов И.Е.
17 Алексеева София— 2010 СО 1,11,36 16 Самойлов И.Е.
18 Захильняк Елена (доска) 2010 СО 57,02 17 Самойлов И.Е.
19 Аксенова София (доска) 2010 СО 1,12,25 18 Самойлов И.Е.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Группа Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1 Кочкин Антон 2204 платная 1,01,70 3ю вып 1 Богомазов А.С.
2 Окороков Егор 2008 НП-1 1,04,04 2 Плахов С.А.
3 Лунев Илья 2008 НП-1 1,08,84 3 Плахов С.А.
4 Татарченко Илья 2006 СО 1,13,17 4 Самойлов И.Е.
5 Петрушин Егор 2008 НП-1 1,21,96 5 Плахов С.А.
6 Серов Андрей 2010 НП-1 1,35,50 6 Плахов С.А.
7 Бирюков Богдан 2006 д/с №14 53,97 вк Самсонова В.Ю.
8 Кудинов Егор 2009 НП-1 53,97 вк Самсонова В.Ю.
9 Рудаков Владислав 2009 НП-1 1,00,84 3ю вып вк Богомазов А.С.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Группа Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1 Семенова Виктория 2007 НП-2 54,94 2ю вып 1 Богомазов А.С.
2 Чугунова Анастасия 2007 НП-1 57,25 2ю вып 2 Плахов С.А.
3 Грошева Вероника 2008 НП-2 1,04,43 3ю вып 3 Богомазов А.С.
4 Миненкова Аксинья 2008 НП-1 1,13,61 4 Плахов С.А.
5 Безуглая Виктория 2008 НП-2 1,14,28 5 Богомазов А.С.
6 Устинова Дарья 2008 НП-1 1,16,41 6 Плахов С.А.
7 Тутова Оксана 2008 НП-1 1,32,01 7 Плахов С.А.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Группа Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1 Фокин Михаил 2002 Т-3 47,74 2ю вып 1 Богомазов А.С.
2 Самохвалов Савелий 2006 СО 52,54 2 Самойлов И.Е.
3 Игнатов Петр 2006 НП-2 52,73 3 Самсонова В.Ю.
4 Семенов Семен 2007 НП-2 55,83 4 Самсонова В.Ю.
5 Самохин Даниил 2008 НП-2 56,91 5 Богомазов А.С.
6 Тухарян Денис 2008 НП-1 57,35 6 Плахов С.А.
7 Гибадулин Саша 2008 НП-1 57,71 7 Плахов С.А.
8 Шипилов Алексей 2007 НП-2 1,00,05 8 Богомазов А.С.
9 Голуб Тимур 2009 НП-2 1,00,83 3ю вып 9 Богомазов А.С.
10 Савков Антон 2007 НП-1 1,01,08 10 Плахов С.А.
11 Петров Илья 2008 НП-1 1,02,19 11 Самсонова В.Ю.
12 Колонтаев Дмитрий 2006 НП-2 1,02,47 12 Никаноров Л.А.
13 Федоров Максим 2008 НП-1 1,03,30 13 Плахов С.А.
14 Мокрицкий Илья 2007 НП-1 1,06,77 14 Плахов С.А.
15 Шумский Егор 2008 НП-2 1,07,86 15 Богомазов А.С.
16 Добролежа Николай 2005 НП-2 1,09,50 16 Никаноров Л.А.
17 Громков Артем 2008 НП-2 1,12,94 17 Богомазов А.С.
18 Фатеев Степан 2009 НП-2 1,15,11 18 Никаноров Л.А.
19 Глушак Максим 2009 НП-1 1,15,61 19 Плахов С.А.
20 Жуков Егор 2008 НП-2 1,17,73 20 Богомазов А.С.
21 Спорыхин Вячеслав 2006 НП-2 1,29,81 21 Никаноров Л.А.
22 Каменский Артем 2007 НП-1 55,25 3ю вып вк Самсонова В.Ю.
23 Федорищев Евгений 2009 НП-1 1,02,40 вк Самсонова В.Ю.
24 Чирикин Александр 2009 НП-1 Отказ   Плахов С.А.

Ссылка на документ для скачивания