График работы учреждения для платного посещения

Утро Вечер
Пн 10:00 - 14:00 20:00 - 22:00
Вт - Сб 07:00 - 14:00 20:00 - 22:00
Вс с 07:00 до 22:00

Последний понедельник месяца - санитарный день

 

Итоговый протокол
личного первенства по плаванию

 
04 декабря 2016г.
г. Ефремов 
бассейн 25 метров

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Разряд Место

1

Иванникова Настя

2010

Д/с №14  1

27,32

--

1

2

Соколова Ольга

2010

Д/с №14

29,66

--

2

3

Никишина Лиза

2010

Д/с №14

33,09

--

4

Патокина София

2010

Д/с №14

35,62

--

4

 

 

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Разряд Место

1

Кудинов Егор

2010

Д/с №14

27,32

--

1

2

Кузнецов Елисей

2010

МКОУ «СОШ №7»

28,94

--

2

3

Миненков Саша

2010

Д/с №14

35,93

--

3

4

Ротов Даниил

2010

Гимназия

39,18

--

4

5

Кулешов Иван

2010

Д/с №14

39,78

--

5

6

Рупп Даниил

2011

Д/с №14

45,99

--

6

 

 

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Разряд Место

1

Свиридова Таисия

2009

МКОУ  «ЦО №4»

22,11

--

1

2

Панарина Дарья

2009

МКОУ «СШ №8»

22,20

--

2

 

Разумова Дарья

2009

МКОУ «СШ №9»

23,04

--

3

 

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Разряд Место

1

Донушкин Павел

2009

МКОУ «СШ №8»

23,03

--

1

2

Крылов Никита

2009

МКОУ «СШ №10»

25,45

--

2

3

Морев Андрей

2009

МКОУ  «ЦО №4»

29,12

--

3

4

Рудаков Владислав

2009

МКОУ «СШ №3»

31,06

--

4

5

Фатеев Степан

2009

ДЮСШ №6 «Волна»

40,02

--

5

6

Карпов Егор

2009

МКОУ «СШ №3»

42,29

--

6

 

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Разряд Место

1

Тарасова Вероника

2007

МКОУ «СОШ №7»

35,85

1

2

Кулешова Ксения

2008

МКОУ  «ЦО №4»

36,66

2

3

Кузьмина Ксения

2008

МКОУ «СШ №8»

40,32

3

4

Кочеулова Валерия

2007

МКОУ «СШ №8»

42,75

4

5

Майорова Юлия

2007

МКОУ «СШ №8»

43,80

5

6

Лялина Анастасия

2008

МКОУ «СШ №8»

46,96

6

7

Долгих Алина

2007

Гимназия

48,32

2ю в

7

8

Харитонова Варвара

2007

МКОУ «СШ №10»

49,41

2ю в

8

9

Семенова Виктория

2008

МКОУ «СШ №3»

51,77

3ю в

9

10

Горбачева Алиса

2007

МКОУ «СШ №8»

53,69

10

11

Стефанкина Арина

2007

МКОУ  «ЦО №4»

54,53

11

12

Гладышева Саша

2008

МКОУ «СШ №10»

59,78

--

12

13

Слуцкер Татьяна

2007

МКОУ «СШ №8»

1,05,24

--

13

14

Хлапова Полина

2007

МКОУ «СШ №3»

1,13,06

--

14

15

Старцева Наталья

2008

Гимназия

диск

 

 

16

Никонова Диана

2007

МКОУ «СШ №3»

неявк

 

 

 

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Разряд Место

1

Зернов Александр

2008

МКОУ  «ЦО №4»

37,31

1

2

Панарин Егор

2007

МКОУ «СШ №9»

40,79

2

3

Денисов Никита

2007

МКОУ  «ЦО №4»

42,55

3

4

Бабанов Дмитрий

2007

МКОУ «СОШ №7»

43,61

4

5

Соколов Владимир

2007

МКОУ  «ЦО №4»

47,76

5

 6

Петров Илья

2008

Д/С № 14

49,87

3ю в

6

7

Семенов Семен

2007

МКОУ «СШ №10»

53,24

7

8

Колонтаев Дмитрий

2007

ДЮСШ №6 «Волна»

53,41

3ю в

8

9

Соколов Павел

2008

Гимназия

55,38

--

9

10

Фокин Игорь

2008

МКОУ «СШ №3»

56,09

--

10

11

Шипилов Алексей

2007

МКОУ «СОШ №7»

56,68

--

11

12

Самохин Даниил

2008

МКОУ «СШ №8»

58,68

--

12

13

Уваров Егор

2007

МКОУ «СОШ №7»

59,41

--

13

14

Гибадулин Саша

2008

ДЮСШ №6 «Волна»

57,50

--

14

15

Савков Антон

2007

МКОУ «СШ №3»

1,01,18

--

15

16

Аппель Максим

2008

Гимназия

1,09,24

--

17

17

Проселков Кирилл

2008

ДЮСШ №6 «Волна»

1,39,25

--

18

18

Савенков Михаил

2008

ДЮСШ №6 «Волна»

неявк

 

 

19

Розенков Егор

2008

МКОУ «СШ №9»

неявк

 

 

20

Громков Артем

2008

МКОУ «СШ №8»

неявк

 

 

21

Жуков Егор

2008

ДЮСШ №6 «Волна»

неявк

 

 

 
 

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Разряд Место

1

Давыдова Ангелина

2005

Гимназия

35,60

1

2

Грибанова Ксения

2005

Гимназия

37,11

2

3

Литонина  Саша

2005

МКОУ «СШ №8»

37,18

3

4

Абрамова Кристина

2004

МКОУ «СШ №3»

38,37

4

5

Тарасова Анна

2004

МКОУ «СШ №8»

38,72

5

6

Бартенева Юлия

2005

МКОУ  «ЦО №4»

39,00

6

7

Савицкая Алина

2004

МКОУ «СШ №3»

39,23

7

8

Ханина Валерия

2005

Гимназия

40,65

8

9

Косенкова Алина

2006

МКОУ «СОШ №7»

43,42

9

10

Самохина Анастасия

2006

МКОУ «СШ №8»

44,02

10

11

Пономарева Юлия

2005

МКОУ «СШ №9»

44,37

11

12

Яковлева Софья

2006

МКОУ «СШ №3»

45,22

12

13

Радченко Мария

2005

МКОУ «СОШ №7»

46,53

2ю в

13

14

Милешина  Настя

2006

ДЮСШ №6 «Волна»

47,20

2ю в

14

15

Афонина Карина

2005

МКОУ «СШ №10»

49,20

2ю в

15

16

Марушкина Анна

2006

МКОУ «СШ №3»

50,16

3ю в

16

17

Огнева Татьяна

2005

ДЮСШ №6 «Волна»

54,24

17

18

Полякова Анна

2006

МКОУ «СШ №3»

1,02,44

--

18

19

Анохина Полина

2004

МКОУ «СШ №8»

неявк

 

 

20

Куликова Полина

2004

МКОУ «СШ №8»

неявк

 

 

 

 

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Разряд Место

1

Грибанов Кирилл

2004

Гимназия

29,65

1

2

Голованов Алексей

2004

МКОУ «СШ №8»

30,00

2

3

Панарин Даниил

2004

МКОУ «СШ №8»

30,20

3р в

3

4

Говоров Никита

2006

МКОУ  «ЦО №4»

35,38

4

5

Арапкин Кирилл

2005

МКОУ «СШ №3»

35,51

1ю в

5

6

Пискунов Никита

2004

МКОУ «СШ №10»

37,17

1ю в

6

7

Антошин Даниил

2004

Гимназия

38,69

7

 8

Затираха Кирилл

2004

МКОУ «СШ №8»

40,77

8

9

Чеховской Андрей

2004

ДЮСШ №6 «Волна»

41,18

2ю в

9

10

Воронин Александр

2006

ДЮСШ №6 «Волна»

43,58

2ю в

10

11

Еремин Владимир

2005

МКОУ «СШ №8»

45,34

11

12

Рупп Дмитрий

2006

МКОУ «СШ №3»

46,63

12

13

Изгаршев Никита

2006

МКОУ «СШ №8»

48,19

3ю в

13

14

Ковалев Дмитрий

2005

ДЮСШ №6 «Волна»

48,63

14

15

Добролежа Николай

2005

МКОУ «СШ №8»

48,86

15

16

Игнатов Петр

2006

МКОУ  «ЦО №4»

49,01

16

17

Бирюков Богдан

2006

МКОУ  «ЦО №4»

50,33

17

18

Фокин Артем

2006

МКОУ «СШ №3»

51,53

18

19

Фадеев Степан

2006

ДЮСШ №6 «Волна»

51,73

3ю в

19

20

Шамбарас Янислав

2006

ДЮСШ №6 «Волна»

54,56

3ю в

20

21

Дроздов Иван

2006

ДЮСШ №6 «Волна»

58,11

--

21

22

Кадетов Стас

2006

МКОУ «СШ №10»

59,88

--

22

23

Подколзин Никита

2006

ДЮСШ №6 «Волна»

1,02,85

--

23

24

Кузин Кирилл

2004

МКОУ «СШ № 8»

1,12,00

--

24

25

Ганин Иван

2004

МКОУ «СШ №1»

1,15,25

--

25

26

Жигачев Саша

2006

ДЮСШ №6 «Волна»

1,15,43

--

26

27

Спорыхин Вячеслав

2006

ДЮСШ №6 «Волна»

1,17,90

--

27

28

Дроздов Никита

2006

МКОУ «СШ №8»

неявк

 

 

 

 

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Разряд Место

1

Агапова София

2002

МКОУ «СШ №8»

30,29

1

2

Бешкарева Татьяна

2002

Лицей

32,87

2

3

Завалишина Ирина

2001

МКОУ «СОШ №7»

33,53

3

4

Бешкарева Дарья

2001

Лицей

34,05

4

5

Шувалдина Ульяна

2002

МКОУ «СШ №3»

35,07

5

6

Ходжерах Жасмин

2003

МКОУ «СШ №8»

35,19

6

7

Крылова Ольга

2000

Гимназия

43,40

7

8

Новикова Татьяна

2002

МКОУ «СШ №1»

1,24,74

--

8

 

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Разряд Место

1

Лауритзен Иен

2001

Лицей

26,47

1

2

Козачонок Данил

2001

Лицей

26,96

2

3

Балтабаев Никита

2002

Лицей

28,34

3

4

Налтакян Юрий

2001

Лицей

29,10

4

5

Денисов Дмитрий

2001

МКОУ «СШ №1»

30,76

5

6

Поляков Иван

2002

МКОУ «СОШ №7»

32,38

6

7

Гладышев Антон

2001

МКОУ «СШ №10»

32,40

1ю в

7

8

Бочаров Игорь

2002

МКОУ «СОШ №7»

32,59

8

9

Лауритзен Макс

2003

Лицей

32,71

9

10

Налтакян Виктор

2003

МКОУ «СШ №9»

33,58

1ю в

10

11

Поляков Егор

2003

МКОУ «СШ №8»

 33,59

11

12

Польшаков Кирилл

2002

Гимназия

33,81

12

13

Алексеев Алексей

2003

 

38,14

13

14

Польшаков Никита

2003

Гимназия

38,16

14

15

Самсонов Иван

2003

Лицей

38,42

15

16

Слуцкер Александр

2001

МКОУ «СШ №8»

неявк

 

 

17

Гаврилов Петр

2000

МКОУ «СШ №1»

неявк

 

 

18

Кулаков Павел

2001

МКОУ «СШ №10»

неявк

 

 

 

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Место

1

Афонина Софья

1999

Лицей

33,17

1

2

Литонина Елизавета

1997

Филиал «РязГМУ»

40,94

2

3

Дружбина Татьяна

1997

Филиал «РязГМУ»

42,01

3

 

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Место

1

Пестин Артем

1999

МКОУ «СОШ №7»

29,75

1

2

Давыдов Иван

1999

МКОУ «СШ 3№»

30,42

2

3

Свиридов Артем

1999

Филиал «РязГМУ»

33,53

3

4

Зятев Артем

1997

Филиал «РязГМУ»

33,93

4

5

Евдокимов  Костя

1997

Филиал «РязГМУ»

35,49

5

6

Щедрин Вячеслав

1999

Филиал «РязГМУ»

39,66

6

7

Инцкервели Андрей

1999

Филиал «РязГМУ»

40,85

7

8

Немцов Андрей

1999

МКОУ «СШ №1»

45,28

8

 

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Место

1

Майорова Ольга

1987

МКОУ «СШ №8»

56,11

1

2

Чемоданова Мария

1985

ДЮСШ №6

57,23

2

3

Солопова Татьяна

1991

ДЮСШ №6

58,63

3

 

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Место

1

Ульшин Артем

1988

ООО «Каргилл»

32,23

1

2

Соколов Глеб

1995

Филиал «РязГМУ»

35,69

2

3

Богомазов Александр

1993

МКОУ «СШ №8»

36,33

3

4

Чураков Алексей

1986

«Тулэнерго»

38,60

4

5

Глыбин Евгений

1994

ООО «Каргилл»

38,60

5

 

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Место

1

Тарасова Елена

1978

Д/с №14

49,72

1

2

Юлдашева галина

1980

ДЮСШ №6

51,29

2

3

Афонина Александра

1982

Лично

53,21

3

 

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Место

1

Говоров Сергей

1983

«Тулэнерго»

30,81

1

2

Краснов Константин

1981

ООО «Каргилл»

37,47

2

3

Ланцов Игорь

1984

ООО «Каргилл»

39,16

3

4

Чернов Дмитрий

1982

«Тулэнерго»

44,28

4

 

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Место

1

Самсонова Вера

1974

Д/с №14

19,69

1

2

Соболева Татьяна

1967

ДЮСШ №6

22,35

2

3

Каверина Елена

1969

ДЮСШ №6

29,34

3

 

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Место

1

Лауритзен Джон

1972

ООО «Каргилл»

30,74

1

2

Солощенко Александр

1971

Газпром

42,81

2

3

Горюшкин Олег

1966

Газпром

43,32

3

 

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Место

1

Ермакова Людмила

1954

МКОУ «СШ №8»

22,61

1

2

Жукова Татьяна

1961

Д/с №14

30,61

2

3

Лосева Елена

1962

Лично

34,83

3

 

Фамилия, имя

Год

Рождения

Школа,
предприятие
Время Место

1

Стрельников Борис

1963

Гимназия

35,77

1

2

Колобов Александр

1958

Газпром

40,54

2

3

Степанов Юрий

1964

Лично

41,64

3

 

 


 

1

Лицей

Лауритзен Иен

1,54,16

1

Балтабаев Никита

Козачонок Данил

Налтакян Юрий

2

МКОУ СШ №7

Пестин Артем

2,07,65

2

Бочаров  Игорь

Поляков Игорь

Завалишина Ирина

3

МКОУ СШ №8

Агапова София

2,11,60

3

Поляков Егор

Панарин Даниил

Голованов Алексей

4

Гимназия

Польшаков Кирилл

2,21,31

4

Польшаков Никита

Давыдова Ангелина

Грибанов Кирилл

 

 

 

5

МКОУ СШ №3

Шувалдина Ульяна

2,30,83

5

Арапкин Кирилл

Абрамова Кристина

Савицкая Алина

6

МКОУ СШ №4

Бартенева Юлия

2,38,64

6

Денисов Никита

Кулешова Ксения

Зернов Александр

7

МКОУ СШ №10

Гладышев Антон

3,01,41

7

Кадетов Станислав

Афонина Карина

Пискунов Никита

8

ДЮСШ №6»Волна»

Чеховской Андрей

3,05,96

8

Добролежа Николай

Ковалев Дмитрий

Воронин Александр

9

Лицей

Лауритзен Макс

2,20,16

в/к

Бешкарева Дарья

Бешкарева Татьяна

Налтакян Виктор

 

 

1

Ряз ГМУ

Соколов Глеб

2,25,43

1

Зятев Артем

Свиридов Артем

Евдокимов Константин

2

Каргил

Ульшин

2,29,17

2

Лауритзен Джон

Ланцов

Глыбин

3

Тулэнерго

Говоров Никита

2,29,27

3

Чернов дмитрий

Чураков Алексей

Говоров Сергей