График работы учреждения для платного посещения

Утро Вечер
Пн 10:00 - 14:00 20:00 - 22:00
Вт - Сб 07:00 - 14:00 20:00 - 22:00
Вс с 07:00 до 22:00

Последний понедельник месяца - санитарный день

 

Итоговый протокол
Открытого Первенства г. Ефремова по плаванию,
посвященного 72–й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

 
21 апреля 2017г.
г. Ефремов 
бассейн 25 метров

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1 Дякина Дарья 2006 Становое 1,18,79 1 Вобликов А.А.
2 Давыдова Ангелина 2005 Ефремов 1,19,77 2 Самсонова В.Ю.
3 Попова Ангелина 2006 Липецк 1,21,71 3 Норик Т.А.
4 Пикалова Анастасия 2005 Елец 1,21,83 4 Моска Т.Б.
5 Ермолова Дарья 2006 Тула Р 1,22,02 5 Фердман Б.Б.
6 Ермакова Дарья 2005 Ефремов 1,22,50 6 Каменева Г.М.
7 Щетинина Ангелина 2006 Липецк 1,27,17 7 Норик Т.А.
8 Быкова Анна 2005 Ефремов 1,37,42 8 Самойлов И.Е.
9 Сысолина Алена 2005 Плавск 1,39,06 9 Аветисян Н.М.
10 Проскурина Елизавета 2006 Липецк 1,39,70 10 Норик Т.А.
11 Гальцова  Юлия 2005 Ефремов 1,41,11 11 Каменева Г.М.
12 Тетюцких Александра 2006 Ефремов 1,41,15 12 Богомазов А.С.
13 Полякова Анна 2006 Ефремов 1,53,49 13 Самсонова В.Ю.
14 Хидирова Софья 2006 Плавск 1,54,12 14 Аветисян Н.М.
15 Афонина Карина 2005 Ефремов 1,58,43 15 Богомазов А.С.
16 Абрамова Кристина 2004 Ефремов 1,24,47 вк Никаноров Л.А.
17 Бологова Екатерина 2004 Плавск 1,24,79 вк Некрасова И.Ю.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1 Говоров Никита 2006 Ефремов  1,15,25 1 Самсонова В.Ю.
2 Макушин Артем 2006 Липецк 1,18,07 2 Норик Т.А.
3 Пуганов Ярослав 2005 Тула Р 1,19,14 3 Фердман Б.Б.
4 Леденев Тимур 2006 Липецк 1,23,59 4 Норик Т.А.
5 Григоров Дмитрий 2006 Липецк 1,26,92 5 Норик Т.А.
6 Барщевцев Дмитрий 2006 Ефремов  1,29,12 6 Самойлов И.Е.
7 Третьяков Денис 2006 Липецк 1,33,63 7 Норик Т.А.
8 Богданов Даниил 2006 Липецк 1,37,35 8 Норик Т.А.
9 Самохвалов Савелий 2006 Ефремов  1,38,70 9 Самойлов И.Е.
10 Воронин Александр 2006 Ефремов  1,41,64 10 Никаноров Л.А.
11 Рупп Дмитрий 2006 Ефремов  1,43,07 11 Самсонова В.Ю.
12 Игнатов Петр 2006 Ефремов  1,46,84 12 Самсонова В.Ю.
13 Фокин Артем 2006 Ефремов  1,50,09 13 Самсонова В.Ю.
14 Мягков Даниил 2006 Ефремов  1,59,70 14 Самсонова В.Ю.
15 Белов Александр 2006 Плавск 2,10,93 15 Некрасова И.Ю.
16 Белый Михаил 2004 Плавск 1,22,43 вк Петровичев И.С.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Кулешова Ксения

2008

Ефремов

1,26,39

1

Самсонова В.Ю.

2

Денисюк Дарья

2007

Елец

1,30,30

2

Моска Т.Б.

3

Булатова Елизавета

2007

Липецк

1,35,01

3

Норик Т.А.

4

Троицкая Дарья

2008

Тула Р

1,41,69

4

Фердман Б.Б.

5

Семьюшкина Софья

2008

Тула Р

1,47,27

5

Фердман Б.Б.

6

Митусова Маргарита

2007

Ефремов

1,47,38

6

Богомазов А.С.

7

Шлеткина Анна

2007

Липецк

1,48,81

7

Норик Т.А.

8

Семенова Виктория

2007

Ефремов

1,51,51

8

Богомазов А.С.

9

Чугунова Анастасия

2007

Ефремов

1,54,97

9

Плахов С.А.

10

Ермолова Мария

2008

Тула Р

1,59,51

10

Фердман Б.Б.

11

Назаренко София

2007

Ефремов

2,18,26

--

11

Богомазов А.С.

12

Старцева Наташа

2008

Ефремов

сошла

--

--

Богомазов А.С.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Зернов Александр

2008

Ефремов

1,19,43

1

Самсонова В.Ю.

2

Бартенев Егор

2007

Липецк

1,20,44

2

Норик Т.А.

3

Селиванов Константин

2007

Становое

1,20,53

3

Вобликов А.А.

4

Горелов Денис

2007

Становое

1,21,53

4

Вобликов А.А.

5

Ларичев Матвей

2008

Тула Р

1,22,02

5

Фердман Б.Б.

6

Панарин Егор

2007

Ефремов

1,27,34

6

Самсонова В.Ю.

7

Безряднов  Матвей

2007

Липецк

1,32,70

7

Норик Т.А.

8

Смирнов Александр

2008

Тула Р

1,33,13

8

Фердман Б.Б.

9

Бабанов Дмитрий

2007

Ефремов

1,36,10

9

Самсонова В.Ю.

10

Орлов Константин

2007

Липецк

1,36,61

10

Норик Т.А.

11

Семенов Семен

2007

Ефремов

1,43,00

11

Самсонова В.Ю.

12

Журиков Михаил

2008

Плавск

1,46,58

12

Некрасова И.Ю.

13

Коротков Алексей

2008

Плавск

1,47,12

13

Шаталов А.П.

14

Петров Илья

2008

Ефремов

1,47,59

14

Самсонова В.Ю.

15

Пашкин Егор

2007

Плавск

1,48,14

15

Некрасова И.Ю.

16

Сушминский Артем

2007

Плавск

1,48,23

16

Некрасова И.Ю.

17

Попов Григорий

2007

Липецк

1,48,54

17

Норик Т.А.

18

Белоконев Илья

2007

Плавск

1,48,87

18

Некрасова И.Ю.

19

Самохин Даниил

2008

Ефремов

1,51,12

19

Богомазов А.С.

20

Фокин Игорь

2008

Ефремов

1,52,88

20

Самсонова В.Ю.

21

Шипилов Алексей

2007

Ефремов

1,59,40

21

Богомазов А.С.

22

Тюрин Ярослав

2008

Елец

2,00,40

22

Моска Т.Б.

23

Агеев Ярослав

2008

Плавск

2,05,06

--

23

Некрасова И.Ю.

24

Федоров Максим

2008

Ефремов

2,10,29

--

24

Плахов С.А.

25

Соколов Павел

2008

Ефремов

2,10,30

--

25

Богомазов А.С.

26

Кузнецов Дмитрий

2008

Липецк

2,13,79

--

26

Норик Т.А.

27

Тухарян Денис

2008

Ефремов

2,13,83

--

27

Плахов С.А.

28

Борисов Максим

2008

Ефремов

2,17,69

--

28

Самсонова В.Ю.

29

Аппель Максим

2008

Ефремов

2,18,17

--

29

Плахов С.А.

30

Калинин Артем

2007

Плавск

2,19,01

--

30

Шаталов А.П.

31

Жуков Егор

2008

Ефремов

2,27,04

--

31

Богомазов А.С.

32

Фесенко Роман

2008

Плавск

2,27,66

--

32

Шаталов А.П.

33

Савков Антон

2007

Ефремов

неявка

--

--

Плахов С.А.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Свиридова Таисия

2009

Ефремов

46,48

1

Самсонова В.Ю.

2

Воробьева Татьяна

2010

Елец

48,64

2

Моска Т.Б.

3

Головко Мария

2009

Елец

49,04

3

Моска Т.Б.

4

Иванникова Анастасия

2010

Ефремов

52,74

4

Самсонова В.Ю.

5

Шеховцова Алиса

2009

Тула Р

59,24

5

Фердман Б.Б.

6

Патокина София

2010

Ефремов

1,00,93

--

6

Самсонова В.Ю.

7

Никишина Елизавета

2010

Ефремов

1,01,21

--

7

Самсонова В.Ю.

8

Легостаева Анастасия

2010

д/с №14

1,06,22

--

8

Самсонова В.Ю.

9

Петухова Алина

2010

Ефремов

1,14,36

--

9

Плахов С.А.

10

Кузьменко Маргарита

2010

Ефремов

1,16,06

--

10

Самсонова В.Ю.

11

Маслихова Мария

2010

Ефремов

1,19,27

--

11

Плахов С.А.

12

Силайчева Ольга

2010

Ефремов

неявка

--

--

Плахов С.А.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Кудинов Егор

2010

Ефремов

42,00

1

Самсонова В.Ю.

2

Тютюнников Егор

2009

Тула Р

43,51

2

Фердман Б.Б.

3

Тюленев Иван

2009

Тула Р

44,38

3

Фердман Б.Б.

4

Карымов Георгий

2009

Тула Р

45,88

4

Фердман Б.Б.

5

Морев Андрей

2009

Ефремов

50,02

 5

Самсонова В.Ю.

6

Голуб Тимур

2009

Ефремов

50,42

6

Богомазов А.С.

7

Родионов Матвей

2010

Елец

50,45

7

Моска Т.Б.

8

Кузнецов Елисей

2010

Ефремов

50,97

8

Самсонова В.Ю.

9

Косарев Сергей

2009

Ефремов

52,56

3ю  

9

Самсонова В.Ю.

10

Федорищев Евгений

2009

Ефремов

53,15

10

Самсонова В.Ю.

11

Шацких Анатолий

2009

Становое

55,40

--

11

Вобликов А.А.

12

Рудаков Владислав

2009

Ефремов

57,67

--

12

Богомазов А.С.

13

Миненков Александр

2010

Ефремов

59,60

--

13

Самсонова В.Ю.

14

Мазунов Илья

2009

Ефремов

1,02,61

--

14

Богомазов А.С.

15

Фатеев Степан

2009

Ефремов

1,11,33

--

15

Никаноров Л.А.

16

Кулешов Иван

2009

д/с №14

1,18,31

--

16

Самсонова В.Ю.

17

Карпов Егор

2009

Ефремов

1,23,93

--

17

Самсонова В.Ю.

18

Иванов Максим

2010

д/с №14

1,57,44

--

18

Самсонова В.Ю.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Рамазанова Рената

2005

Липецк

1,33,43

1

Норик Т.А.

2

Бартенева Юлия

2005

Ефремов

1,38,52

2

Самсонова В.Ю.

3

Мокроусова Мария

2006

Ефремов

1,39,66

3

Каменева Г.М.

4

Попова Ангелина

2006

Липецк

1,42,00

4

Норик Т.А.

5

Стрельникова Софья

2005

Липецк

1,42,41

5

Норик Т.А.

6

Воробьева Ксения

2005

Плавск

1,47,48

6

Некрасова И.Ю.

7

Юсубова Аят

2006

Липецк

1,49,04

7

Норик Т.А.

8

Радченко Мария

2005

Ефремов

1,52,51

8

Никаноров Л.А.

9

Порфирьева Виктория

2005

Ефремов

1,56,24

9

Самойлов И.Е.

10

Бологова Екатерина

2004

Плавск

1,53,01

вк

Некрасова И.Ю.

11

Назарова Анастасия

2006

Плавск

2,21,95

--

диск

Шаталов А.П.

12

Полковникова Елизавета

2006

Ефремов

2,01,00

--

диск

Богомазов А.С.

13

Быкова Анна

2005

Ефремов

---

--

диск

Самойлов И.Е.

14

Щетинина Ангелина

2006

Липецк

1,46,88

--

диск

Норик Т.А.

15

Соглаева Ксения

2006

Липецк

2,00,97

--

диск

Норик Т.А.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Пуганов Ярослав

2005

Тула Р

1,32,15

1

Фердман Б.Б.

2

Есипов Дмитрий

2006

Липецк

1,32,23

2

Норик Т.А.

3

Арапкин Кирилл

2005

Ефремов

1,36,68

3

Самсонова В.Ю.

4

Дианов Алексей

2006

Липецк

1,37,15

4

Норик Т.А.

5

Еремин Владимир

2005

Ефремов

1,40,98

5

Богомазов А.С.

6

Субботин Артем

2005

Ефремов

1,43,19

6

Каменева Г.М.

7

Григоров Дмитрий

2006

Липецк

1,50,76

7

Норик Т.А.

8

Винокуров Никита

2006

Липецк

1,51,14

8

Норик Т.А.

9

Босаченко Артем

2006

Ефремов

1,53,88

9

Богомазов А.С.

10

Богданов Даниил

2006

Липецк

1,58,57

10

Норик Т.А.

11

Фокин Артем

2006

Ефремов

1,59,21

11

Самсонова В.Ю.

12

Мягков Даниил

2006

Ефремов

2,00,55

2ю  

12

Самсонова В.Ю.

13

Добролежа Николай

2005

Ефремов

2,16,17

13

Никаноров Л.А.

14

Спорыхин Вячеслав

2006

Ефремов

2,19,72

14

Никаноров Л.А.

15

Морякин Андрей

2004

Плавск

1,42,37

вк

Шаталов А.П.

16

Ветров Леонид

2006

Липецк

1,52,51

--

диск

Норик Т.А.

17

Проскурина Елизавета

2006

Липецк

---

--

диск

Норик Т.А.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Копытина Анна

2007

Липецк

1,41,52

1

Норик Т.А.

2

Кулешова Ксения

2008

Ефремов

1,45,62

2

Самсонова В.Ю.

3

Кочеулова Валерия

2007

Ефремов

1,48,38

3

Каменева Г.М.

4

Чернова Ангелина

2008

Ефремов

1,53,76

4

Каменева Г.М.

5

Кулакова Софья

2008

Ефремов

1,56,04

5

Плахов С.А.

6

Харитонова Варвара

2007

Ефремов

2,02,96

6

Самсонова В.Ю.

7

Майорова Юлия

2007

Ефремов

2,05,23

7

Самсонова В.Ю.

8

Долгих Алина

2007

Ефремов

2,10,42

8

Самсонова В.Ю.

9

Трумм Софья

2008

Ефремов

2,17,36

9

Богомазов А.С.

10

Миненкова Аксинья

2008

Ефремов

2,17,83

10

Самсонова В.Ю.

11

Воробьева Марина

2007

Липецк

2,19,38

11

Норик Т.А.

12

Макаренко Варвара

2006

Ефремов

1,41,06

3р  

вк

Самойлов И.Е.

13

Шлеткина Анна

2007

Липецк

2,18,47

--

диск

Норик Т.А.

14

Слуцкер Татьяна

2007

Ефремов

неявка

--

--

Никаноров Л.А.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Викулин Кирилл

2007

Липецк

1,36,12

1

Норик Т.А.

2

Чернов Богдан

2007

Ефремов

1,42,01

2

Каменева Г.М.

3

Безряднов Матвей

2007

Липецк

1,51,67

3

Норик Т.А.

4

Орлов Константин

2007

Липецк

1,57,27

 4

Норик Т.А.

5

Тюрин Ярослав

2008

Елец

2,00,67

5

Моска Т.Б.

6

Бородин Даниил

2007

Липецк

2,06,36

6

Норик Т.А.

7

Попов Григорий

2007

Липецк

2,12,93

7

Норик Т.А.

8

Вьюков Иван

2007

Липецк

2,18,99

8

Норик Т.А.

9

Глотов Никита

2007

Липецк

2,19,06

9

Норик Т.А.

10

Куцый Артем

2007

Липецк

2,19,57

10

Норик Т.А.

11

Колонтаев Дмитрий

2007

Ефремов

2,19,57

11

Никаноров Л.А.

12

Самохин Даниил

2008

Ефремов

2,26,14

--

12

Богомазов А.С.

13

Кузнецов Дмитрий

2008

Липецк

2,26,57

--

13

Норик Т.А.

14

Аппель Максим

2008

Ефремов

2,28,89

--

14

Плахов С.А.

15

Гришанов Иван

2007

Ефремов

1,50,13

вк

Самсонова В.Ю.

16

Бородин Илья

2007

Липецк

2,01,83

--

диск

Норик Т.А.

17

Уваров Егор

2007

Ефремов

неявка

--

--

Плахов С.А.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Панарина Дарья

2009

Ефремов

1,00,62

1

Самсонова В.Ю.

2

Головко Мария

2009

Елец

1,05,35

2

Моска Т.Б.

3

Патокина София

2010

Ефремов

1,39,34

--

3

Самсонова В.Ю.

4

Воробьева Татьяна

2010

Елец

1,03,47

вк

Моска Т.Б.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Карымов  Георгий

2009

Тула Р

55,04

1

Фердман Б.Б.

2

Донушкин Павел

2009

Ефремов

59,97

2

Самсонова В.Ю.

3

Сафранков Егор

2009

Плавск

1,03,13

3

Некрасова И.Ю.

4

Кузнецов Елисей

2010

Ефремов

1,09,24

--

4

Самсонова В.Ю.

5

Крылов Никита

2009

Ефремов

1,12,06

--

5

Самсонова В.Ю.

6

Федорищев Евгений

2009

Ефремов

1,14,72

--

6

Самсонова В.Ю.

7

Косарев Сергей

2009

Ефремов

1,16,61

--

7

Самсонова В.Ю.

8

Карпов Егор

2009

Ефремов

1,46,08

--

8

Самсонова В.Ю.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Грибанова Ксения

2005

Ефремов

1,29,13

1

Самсонова В.Ю.

2

Ханина Валерия

2005

Ефремов

1,29,75

3р  

2

Каменева Г.М.

3

Елагина Мария

2006

Ефремов

1,46,29

3

Самсонова В.Ю.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Белов Алексей

2005

Ефремов

1,27,87

1

Самсонова В.Ю.

2

Коробов Дмитрий

2006

Липецк

1,31,63

2

Норик Т.А.

3

Барщевцев Дмитрий

2006

Ефремов

1,38,19

3

Самойлов И.Е.

4

Панарин Кирилл

2006

Елец

1,45,32

4

Моска Т.Б.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Тарасова Вероника

2007

Ефремов

1,34,17

1

Самсонова В.Ю.

2

Кузьмина Ксения

2008

Ефремов

1,48,72

2

Самсонова В.Ю.

3

Денисюк Дарья

2007

Елец

1,50,70

3

Моска Т.Б.

4

Троицкая Дарья

2008

Тула Р

2,08,46

4

Фердман Б.Б.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Гришанов Иван

2008

Ефремов

1,28,89

1

Самсонова В.Ю.

2

Евдокимов Иван

2007

Ефремов

1,37,03

2

Самсонова В.Ю.

3

Ларичев Матвей (46)

2008

Тула Р

1,44,49

3

Фердман Б.Б.

4

Пономарев Максим

2007

Липецк

1,48,88

4

Норик Т.А.

5

Бабанов Дмитрий

2007

Ефремов

1,55,87

5

Самсонова В.Ю.

6

Фокин Игорь

2008

Ефремов

2,18,78

--

6

Самсонова В.Ю.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Дякина Дарья

2006

Становое

1,25,46

1

Вобликов А.А.

2

Польских Мария

2006

Липецк

1,37,74

2

Норик Т.А.

3

Пономарева Юлия

2005

Ефремов

1,38,01

3

Каменева Г.М.

4

Самохина Анастасия

2006

Ефремов

1,44,56

1ю  

4

Богомазов А.С.

5

Тетюцких Александра

2006

Ефремов

1,57,32

5

Богомазов А.С.

6

Полякова Анна

2006

Ефремов

1,57,85

2ю  

6

Самсонова В.Ю.

7

Афонина Карина

2005

Ефремов

2,01,78

7

Богомазов А.С.

8

Давыдова Ангелина

2005

Ефремов

1,28,99

--

диск

Самсонова В.Ю.

9

Кулешова София

2006

Липецк

1,44,00

--

диск

Норик Т.А.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Арапкин Кирилл

2005

Ефремов

1,26,23

1

Самсонова В.Ю.

2

Говоров Никита

2006

Ефремов

1,30,38

2

Самсонова В.Ю.

3

Третьяков Денис

2006

Липецк

1,32,57

3

Норик Т.А.

4

Панарин Кирилл

2006

Елец

1,37,50

4

Моска Т.Б.

5

Рупп Дмитрий

2006

Ефремов

1,41,73

5

Самсонова В.Ю.

6

Винокуров Никита

2006

Липецк

1,42,56

6

Норик Т.А.

7

Игнатов Петр

2006

Ефремов

1,58,22

7

Самсонова В.Ю.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Кузьмина Ксения

2008

Ефремов

1,32,30

1

Самсонова В.Ю.

2

Булатова Елизавета

2007

Липецк

1,36,64

2

Норик Т.А.

3

Семьюшкина Софья

2008

Тула Р

1,42,38

3

Фердман Б.Б.

4

Майорова Юлия

2007

Ефремов

1,49,42

4

Самсонова В.Ю.

5

Семенова Виктория

2007

Ефремов

1,53,92

5

Богомазов А.С.

6

Долгих Алина

2007

Ефремов

1,58,59

6

Самсонова В.Ю.

7

Тетюцких Анастасия

2008

Ефремов

2,04,75

7

Богомазов А.С.

8

Трумм Софья

2008

Ефремов

2,10,69

8

Богомазов А.С.

9

Митусова Маргарита

2007

Ефремов

2,14,04

9

Богомазов А.С.

10

Назаренко София

2007

Ефремов

2,14,64

10

Богомазов А.С.

11

Старцева Наташа

2008

Ефремов

2,31,38

--

11

Богомазов А.С.

12

Харитонова Варвара

2007

Ефремов

1,58,57

--

диск

Самсонова В.Ю.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Зернов Александр

2008

Ефремов

1,24,17

1

Самсонова В.Ю.

2

Пересторонин Иван

2007

Липецк

1,29,55

2

Норик Т.А.

3

Пономарев Максим

2007

Липецк

1,30,83

3

Норик Т.А.

4

Горелов Денис

2007

Становое

1,32,72

4

Вобликов А.А.

5

Панарин Егор

2007

Ефремов

1,35,36

5

Самсонова В.Ю.

6

Смирнов Александр

2008

Тула Р

1,49,77

6

Фердман Б.Б.

7

Сапиро Роман

2007

Липецк

1,50,16

 7

Норик Т.А.

8

Петров Илья

2008

Ефремов

1,59,82

8

Самсонова В.Ю.

9

Глотов Никита

2007

Липецк

2,03,74

9

Норик Т.А.

10

Семенов Семен

2007

Ефремов

2,05,97

10

Самсонова В.Ю.

11

Соколов Павел

2008

Ефремов

2,16,30

11

Богомазов А.С.

12

Шипилов Алексей

2007

Ефремов

2,16,50

12

Богомазов А.С.

13

Борисов Максим

2008

Ефремов

2,27,26

--

13

Самсонова В.Ю.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Панарина Дарья

2009

Ефремов

57,83

1

Самсонова В.Ю.

2

 Шеховцова Алиса

2009

Тула Р

1,01,89

2

Фердман Б.Б.

3

Никишина Елизавета

2010

Ефремов

1,05,02

3

Самсонова В.Ю.

4

Маслихова Мария

2010

Ефремов

1,11,32

--

4

Плахов С.А.

5

Петухова Алина

2010

Ефремов

1,12,38

--

5

Плахов С.А.

6

Кузьменко Маргарита

2010

Ефремов

1,13,65

--

6

Самсонова В.Ю.

7

Легостаева Анастасия

2009

д/с №14

1,25,08

--

7

Самсонова В.Ю.

8

Воробьева Татьяна

2010

Елец

55,00

вк

Моска Т.Б.

9

Силайчева Ольга

2010

Ефремов

неявка

--

--

Плахов С.А.

10

Мацнева Марина

2009

Ефремов

неявка

--

--

Плахов С.А.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Кудинов Егор

2010

Ефремов

44,49

1

Самсонова В.Ю.

2

Тюленев Иван

2009

Тула Р

45,92

2

Фердман Б.Б.

3

Голуб Тимур

2009

Ефремов

58,52

3

Богомазов А.С.

4

Морев Андрей

2009

Ефремов

59,25

3ю  

4

Самсонова В.Ю.

5

Шацких Анатолий

2009

Становое

1,02,98

--

5

Вобликов А.А.

6

Миненков Александр

2010

Ефремов

1,04,86

--

6

Самсонова В.Ю.

7

Мазунов Илья

2009

Ефремов

1,08,04

--

7

Богомазов А.С.

8

Рудаков Владислав

2009

Ефремов

1,09,27

--

8

Богомазов А.С.

9

Кулешов Иван

2009

Ефремов

1,27,34

--

9

Самсонова В.Ю.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Бартенева Юлия

2005

Ефремов

1,26,39

1

Самсонова В.Ю.

2

Рамазанова Рената

2005

Липецк

1,27,65

2

Норик  Т.А.

3

Грибанова Ксения

2005

Ефремов

1,30,06

3

Самсонова В.Ю.

4

Ермолова Дарья

2006

Тула Р

1,32,62

4

Фердман Б.Б.

5

Ермакова Дарья

2005

Ефремов

1,34,26

3р  

5

Каменева Г.М.

6

Ханина Валерия

2005

Ефремов

1,34,38

3р  

6

Каменева Г.М.

7

Пикалова Анастасия

2005

Елец

1,34,72

7

Моска Т.Б.

8

Мокроусова Мария

2006

Ефремов

1,37,00

8

Каменева Г.М.

9

Польских Мария

2006

Липецк

1,39,77

9

Норик  Т.А.

10

Пономарева Юлия

2005

Ефремов

1,42,30

10

Каменева Г.М.

11

Елагина Мария

2006

Ефремов

1,42,60

11

Самсонова В.Ю.

12

Самохина Анастасия

2006

Ефремов

1,52,09

12

Богомазов А.С.

13

Гальцова Юлия

2005

Ефремов

1,57,19

13

Каменева Г.М.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Есипов Дмитрий

2006

Липецк

1,23,59

1

Норик  Т.А.

2

Белов Алексей

2005

Ефремов

1,24,00

3р  

2

Самсонова В.Ю.

3

Макушин Артем

2006

Липецк

1,30,31

3

Норик  Т.А.

4

Коробов Дмитрий

2006

Липецк

1,31,15

4

Норик  Т.А.

5

Субботин Артем

2005

Ефремов

1,31,89

5

Каменева Г.М.

6

Дианов Алексей

2006

Липецк

1,35,95

6

Норик  Т.А.

7

Еремин Владимир

2005

Ефремов

1,41,45

7

Богомазов А.С.

8

Леденев Тимур

2006

Липецк

1,45,08

8

Норик  Т.А.

9

Ветров Леонид

2006

Липецк

1,50,09

диск

Норик  Т.А.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Тарасова Вероника

2007

Ефремов

1,29,57

1

Самсонова В.Ю.

2

Кочеулова Валерия

2007

Ефремов

1,38,89

2

Каменева Г.М.

3

Чернова Ангелина

2008

Ефремов

1,53,39

3

Каменева Г.М.

4

Ермолова Мария

2008

Тула Р

2,13,08

4

Фердман Б.Б.

5

Миненкова Аксинья

2008

Ефремов

2,20,01

3ю  

5

Самсонова В.Ю.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Пересторонин Иван

2007

Липецк

1,27,54

1

Норик  Т.А.

2

Викулин Кирилл

2007

Липецк

1,30,76

2

Норик  Т.А.

3

Евдокимов Иван

2007

Ефремов

1,33,85

3

Самсонова В.Ю.

4

Бартенев Егор

2007

Липецк

1,33,98

4

Норик  Т.А.

5

Гришанов Иван

2008

Ефремов

1,34,11

5

Самсонова В.Ю.

6

Селиванов Константин

2007

Становое

1,34,52

6

Вобликов А.А.

7

Чернов Богдан

2007

Ефремов

1,36,33

7

Каменева Г.М.

8

Сапиро Роман

2007

Липецк

1,56,08

--

диск

Норик  Т.А.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Свиридова Таисия

2009

Ефремов

1,58,07

1

Самсонова В.Ю.

2

Воробьева Татьяна

2010

Елец

2,02,33

2

Моска Т.Б.

3

Иванникова Анастасия

2010

Ефремов

2,10,70

3

Самсонова В.Ю.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Тютюнников Егор

2009

Тула Р

1,54,00

1

Фердман Б.Б.

2

Донушкин Павел

2009

Ефремов

2,02,92

2

Самсонова В.Ю.

3

Родионов Матвей

2010

Елец

2,14,00

3

Моска Т.Б.

4

Крылов Никита

2009

Ефремов

2,39,98

--

4

Самсонова В.Ю.

 


 

1

Ефремов 1

Белов Алексей

2,36,53

1

Арапкин Кирилл

Говоров Никита

Зернов Александр

2

Липецк

Коробов Дмитрий

2,44,07

2

Есипов Дмитрий

Викулин Кирилл

Макушин Артем

3

Тула Рекорд

Тюленев Иван

2,55,54

3

Пуганов Ярослав

Ларичев Матвей

Тютюнников Егор

4

Ефремов  2

Панарин Егор

2,59,75

4

Евдокимов иван

Гришанов Иван

Кудинов Егор

5

Волна

Барщевцев Дмитрий

3,03,27

5

Самохвалов Савелий

Еремин Владимир

Субботин Артем

 


 

1

Ефремов 1

Грибанова Ксения

2,40,23

1

Давыдова Ангелина

Бартенева Юлия

Тарасова Вероника

2

Липецк

Булатова Елизавета

2,49,04

2

Рамазанова Рената

Попова Ангелина

Щетинина Ангелина

3

Волна

Ханина Валерия

2,53,16

3

Мокроусова Мария

Пономарева Юлия

Ермакова Дарья

4

Ефремов 2

Кузьмина Ксения

3,14,44

4

Кулешова Ксения

Елагина Марияы

Панарина Дарья

5

Тула Рекорд

Семьюшкина Софья

3,22,75

5

Ермолова Дарья

Троицких Дарья

Ермолова Мария