График работы учреждения для платного посещения

Утро Вечер
Пн 10:00 - 14:00 20:00 - 22:00
Вт - Сб 07:00 - 14:00 20:00 - 22:00
Вс с 07:00 до 22:00

Последний понедельник месяца - санитарный день

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ЕФРЕМОВ

Управление по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту.
 «Детско-юношеская спортивная школа №6  «Волна»
301840, Тульская область, город Ефремов, Тульское шоссе, д. 6
телефон (48741)5-05-70

 

Списки детей, имеющих спортивный разряд,
на  первое полугодие 2017 года

 

п/п

Ф.И.О.

Год

рожд

Разряд,

№ приказа

дата присвоения

Тренер-преподаватель

1.               

Абрамова Кристина Романовна

2004

I юн. р.

№ 113-осн

14.07.2015

Никаноров

2.               

Агапова Софья Валерьевна

2002

II  р.

№ 39-ос

27.06.2016

Самсонова

Никаноров

3.               

Алексеев Алексей Андреевич

2003

II юн. р.

№ 113-осн

14.07.2015

Каменева

4.               

Анохина Полина Александровна

2004

III  р.

№ 81-ос

30.12.2016

Каменева

5.               

Антошин Даниил Юрьевич

2004

I юн. р.

№ 50-у

10.05.2016г.

Самсонова

Никаноров

6.               

Арапкин Кирилл Михайлович

2006

I юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Самсонова

Соболева

7.               

Афонина Карина Андреевна

2005

II юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Плахов С.А.

8.               

Бабанов Дмитрий Александрович

2006

II юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Самсонова

Соболева

9.               

Балтабаев Никита Сергеевич            

2002

II  р.

№ 81-ос

30.12.2016

Самсонова

Никаноров

10.           

Бартенева Юлия Сергеевна

2005

III  р.

№ 81-ос

30.12.2016

Самсонова

Никаноров

11.           

Барщевцев  Дмитрий Геннадьевич

2006

II юн. р.

№ 113-осн

14.07.2015

Никаноров

Самойлов  

12.           

Белов Алексей Данилович

2005

I юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Самсонова

Соболева

13.           

Белова Мария

Игоревна

2004

II юн. р.

№ 113-осн

14.07.2015

Богомазов

14.           

Бешкарева Дарья Сергеевна           

2001

II  р.

№ 81-ос

30.12.2016

Самсонова

 

15.           

Бешкарева Татьяна Сергеевна          

2002

III  р.

№ 81-ос

30.12.2016

Самсонова

16.           

Болотова Валерия Сергеевна

2006

III юн. р.

№ 113-осн

14.07.2015

Плахов

17.           

Босаченко Артем Евгеньевич

2006

II юн. р

№ 50-у

10.05.2016г.

Богомазов

18.           

Бочаров Игорь Валерьевич

2002

I юн. р.

№ 207-осн

30.11.2015

Богомазов

19.           

Быкова Анна

Сергеевна

2005

II юн. р.

№ 113-осн

14.07.2015

Никаноров

Самойлов  

20.           

Воронин Александр Сергеевич

2006

II юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Никаноров

21.           

Гальцова Юлия Валерьевна

2005

II юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Каменева

22.           

Гибадулин Александр Евгеньевич

2008

III юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Плахов

23.           

Гладышев Антон Дмитриевич

2002

I юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Самсонова

Никаноров

24.           

Гладышева Александра Дмитриевна

2008

II юн.р.

№ 54-у

18.04.17г.

Самсонова

25.           

Говоров Никита Сергеевич

2006

III  р.

№ 19-ос

22.02.2017г.

Самсонова

Соболева

26.           

Голованов Алексей Викторович       

2004

III  р.

№ 81-ос

30.12.2016

Самсонова

Никаноров

27.           

Голуб Тимур

Русланович

2009

III юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Богомазов

28.           

Горбачев Всеволод Денисович

2004

II юн. р.

№ 113-осн

14.07.2015

Никаноров

Самойлов  

29.           

Горбачева Алиса  Константиновна

2007

III юн. р.

№ 113-осн

14.07.2015

Самсонова

Соболева

30.           

Грибанов Кирилл Владимирович

2004

III  р.

№ 207-осн

30.11.2015

Самсонова

Никаноров

31.           

Грибанова Ксения Владимировна

2005

III  р.

№ 207-осн

30.11.2015

Самсонова

Никаноров

32.           

Гришанов  Иван Александрович

2008

I юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Самсонова

Соболева

33.           

Грошева Вероника Андреевна

2008

III юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Плахов

34.           

Давыдова Ангелина Анатольевна

2005

III  р.

№ 81-ос

30.12.2016

Самсонова

Никаноров

35.           

Денисов Никита Сергеевич

2007

II юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Самсонова

Соболева

36.           

Добролежа Николай Петрович

2006

III юн. р.

№ 50-у

10.05.2016г.

Никаноров

37.           

Долгих Алина Витальевна

2007

II юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Самсонова

38.           

Донушкин Павел Иванович

2009

II юн.р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Самсонова

39.           

Дроздов Иван Алексеевич

2006

III юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Никаноров

40.           

Евдокимов

Иван Андреевич

2007

I юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Самсонова

Соболева

41.           

Елагина Мария Сергеевна

2006

I юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Самсонова

Соболева

42.           

Еремин Александр Вячеславович

1999

II юн. р.

№ 113-осн

14.07.2015

Богомазов

43.           

Еремин Владимир Вячеславович

2005

I юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Богомазов

44.           

Ермакова

Дарья Максимовна

2005

I юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Плахов

45.           

Завалишина Ирина Сергеевна

2001

II  р.

№ 39-ос

27.06.2016

Богомазов

46.           

Затираха Кирилл Игоревич

2004

II юн. р.

№ 113-осн

14.07.2015

Самсонова

Никаноров

47.           

Зернов Александр Евгеньевич

2006

I юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Самсонова

Соболева

48.           

Зиборова Валерия Павловна

2006

III юн.р.

№ 247-осн

29.12.2015г.

Каменева

49.           

Иванникова Анастасия Сергеевна

2010

III юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Самсонова

Соболева

50.           

Игнатов Петр

Дмитриевич

2006

III юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Самсонова

Соболева

51.           

Изгаршев Никита Александрович

2006

III юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Богомазов

52.           

Кадетов Станислав Сергеевич

2006

III юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Никаноров

53.           

Каменский Артем Вячеславович

2007

III юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Самсонова

Никаноров

54.           

Карпов Егор

Александрович

2005

III юн. р.

№ 113-осн

14.07.2015

Каменева

55.           

Ковалев Дмитрий Михайлович

2005

III юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Никаноров

56.           

Козачонок Данил Николаевич

2001

II  р.

№ 81-ос

30.12.2016

Самсонова

57.           

Колонтаев Дмитрий Евгеньевич

2007

III юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Никаноров

58.           

Косенкова Алина Константиновна

2006

I юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Богомазов

59.           

Кочеулова Валерия Александровна

2007

I юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Каменева

60.           

Кочкин Антон Александрович

2004

III юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Богомазов

61.           

Крылов Никита Викторович

2009

III юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Самсонова

62.           

Крылова Ольга

Игоревна

2000

I юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Самсонова

Никаноров

63.           

Кудинов Егор

Сергеевич

2010

III юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Самсонова

64.           

Кузнецов Елисей Александрович

2010

III юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Самсонова

Соболева

65.           

Кузьмина Ксения Владиславовна

2008

I юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Самсонова

Соболева

66.           

Кулакова Софья

Александровна

2008

II юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Плахов

67.           

Кулешова

Ксения Вадимовна

2008

I юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Соболева Самсонова

68.           

Куликова Полина Романовна

2004

III р.

№ 19-ос

22.02.2017г.

Каменева

69.           

Лауритзен Иен

 Оскар

2001

I р

№ 247-осн

29.12.2015

Самсонова

70.           

Лауритзен Макс

Олаф

2003

III  р.

№ 81-ос

30.12.2016

Самсонова

Никаноров

71.           

Литонина Александра  Александровна

2004

I юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Самсонова

Соболева

72.           

Лялина Анастасия Сергеевна

2008

I юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Самсонова

Соболева

73.           

Майорова

Юлия Ивановна

2007

I юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Самсонова

Соболева

74.           

Маслихова Мария Романовна

2010

III юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Плахов

75.           

Марушкина Анна Александровна

2006

II юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Самсонова

Соболева

76.           

Милешина Анастасия Николаевна

2006

II юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Богомазов

77.           

Миненкова Аксинья Анатольевна

2008

III юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Плахов

78.           

Митусова Маргарита Николаевна

2007

II юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Плахов

79.           

Мокроусова Мария Олеговна

2006

I юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Каменева

80.           

Мягков

Даниил Евгеньевич

2006

III юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Самсонова

Никаноров

81.           

Морозов Никита Михайлович

2005

III юн. р.

№ 50-у

10.05.2016г.

Богомазов  

82.           

Назаренко София Олеговна

2007

III юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Самойлов

83.           

Налтакян Виктор Валерьевич

2003

I юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Самсонова

Никаноров

84.           

Налтакян Юрий Валерьевич      

2001

II  р.

№ 81-ос

30.12.2016

Самсонова

85.           

Огнева Татьяна Сергеевна

2005

III юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Никаноров

86.           

Павлов Максим Кириллович

2007

III юн. р.

№ 50-у

10.09.2016г.

Самсонова

Соболева

87.           

Панарин Данил Евгеньевич

2004

I юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Самсонова

Никаноров

88.           

Панарин Егор Евгеньевич

2007

I юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Самсонова

Соболева

89.           

Панарина Дарья Евгеньевна

2009

I юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Самсонова

Соболева

90.           

Панова Екатерина Алексеевна

2003

I юн. р.

№ 50-у

10.05.2016г.

Каменева

91.           

Патокина София Сергеевна

2010

III юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Самсонова

Соболева

92.           

Переверзев Юрий Вячеславович

2007

III юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Каменева

93.           

Петрищев Александр Игоревич

2005

II юн. р.

№ 247-осн

29.12.2015

Богомазов

94.           

Петров Илья

Антонович

2008

III юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Самсонова

95.           

Пискунов Никита Михайлович

2004

I юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Плахов

96.           

Поволяев Денис Александрович

2002

I юн. р.

№ 50-у

10.05.2016г.

Богомазов

97.           

Полковникова Елизавета Сергеевна

2006

I юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Богомазов

98.           

Польшаков Кирилл Сергеевич

2002

I юн. р.

№ 113-осн

14.07.2015

Никаноров

Самойлов  

99.           

Польшаков Никита Сергеевич

2003

II юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Никаноров

Самойлов  

100.       

Поляков Егор Валентинович

2003

I юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Самсонова

Никаноров

101.       

Поляков Иван Андреевич

2002

I юн. р.

№ 113-осн

14.07.2015

Богомазов

102.       

Полякова Анна Романовна

2006

III юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Самсонова

103.       

Пономарева Юлия Вячеславовна

2005

I юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Каменева  

104.       

Порфирьева Виктория Владимировна

2005

I юн. р.

№ 50-у

10.05.2016г.

Никаноров

Самойлов  

105.       

Привезенцева Диана Юрьевна

2005

II юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Плахов

106.       

Радченко Мария Владимировна

2005

I юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Никаноров

107.       

Разенков Егор Владимирович

2008

III юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Самсонова

Соболева

108.       

Рудаков Владислав Константинович

2008

III юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Богомазов

109.       

Рупп Дмитрий

Юрьевич

2006

II юн. р.

№ 113-осн

14.07.2015

Самсонова

Соболева

110.       

Савицкая Алина Руслановна

2004

I юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Плахов

111.       

Савков Антон Алексеевич

2007

III юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Плахов

112.       

Самохвалов Савелий Павлович

2006

II юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Никаноров

Самойлов  

113.       

Самохин Даниил Алексеевич

2008

III юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Богомазов

114.       

Самохина Анастасия Алексеевна

2006

II юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Богомазов

115.       

Самсонов Иван Юрьевич

2003

I юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Самсонова

Никаноров

116.       

Свиридова Таисия Андреевна

2009

II юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Самсонова

Соболева

117.       

Семенов Семен Евгеньевич

2007

III юн.р.

№ 207-осн

30.11.2015

Самсонова

Соболева

118.       

Семенова Виктория Витальевна

2007

II юн.р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Богомазов

119.       

Слуцкер Александр Олегович

2001

I юн. р.

№ 113-осн

14.07.2015

Никаноров

Самойлов  

120.       

Соколов Алексей Игоревич

2002

I юн. р.

№ 113-осн

14.07.2015

Самсонова

Никаноров

121.       

Соколов Владимир Игоревич

2007

II юн. р.

№ 50-у

10.05.2016г.

Самсонова

Соболева

122.       

Соколов Павел

Игоревич

2008

III юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Богомазов

123.       

Спорыхин Вячеслав Сергеевич

2006

III юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Никаноров

124.       

Стефанкина Арина Романовна

2007

III юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Самсонова

Соболева

125.       

Субботин

Артем Алексеевич

2005

I юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Каменева

126.       

Субботина Ксения Алексеевна

2004

III  р.

№ 81-ос

30.12.2016

Каменева

127.       

Тарасова Анна Александровна

2004

I юн. р.

№ 247-осн

29.12.2015

Богомазов

128.       

Тарасова Вероника Олеговна

2007

III  р.

№ 81-ос

30.12.2016

Самсонова

Никаноров

129.       

Тарелко Никита Владимирович

2004

II юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Плахов

130.       

Теологов Андрей Сергеевич

2006

III юн. р.

№ 50-у

10.05.2016г.

Плахов

131.       

Тетюцких Александра Руслановна

2006

II юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Богомазов

132.       

Тетюцких Анастасия Руслановна

2008

II юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Богомазов

133.       

Трумм Софья Михайловна

2008

II юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Богомазов

134.       

Тухарян Денис Евгеньевич

2008

III юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Плахов

135.       

Уваров Егор

Сергеевич

2007

III юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Плахов

136.       

Фадеев Степан Матвеевич

2006

III юн.р.

№ 207-осн

30.11.2015

Богомазов

137.       

Федорищев Евгений Евгеньевич

2009

III юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Самсонова

Соболева

138.       

Федоров Максим Евгеньевич

2008

III юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Плахов

139.       

Фокин Артем Михайлович

2006

II юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Богомазов

140.       

Фокин Игорь Михайлович

2008

III юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Самсонова

141.       

Фокин Михаил

 Юрьевич

2002

II юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Богомазов

142.       

Ханина Валерия Алексеевна

2005

I юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Каменева

143.       

Харитонова Варвара Михайловна

2007

II юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Самсонова

Соболева

144.       

Ходжерах Жасмин Нессеровна        

2003

III  р.

№ 81-ос

30.12.2016

Самсонова

Никаноров

145.       

Чернов Богдан Михайлович

2006

I юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Каменева

146.       

Чернова Ангелина Михайловна

2008

I юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Каменева

147.       

Черномашенцев Владимир Игоревич

2002

I юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Богомазов

148.       

Чеховской Андрей Владимирович

2004

II юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Никаноров

149.       

Чугунова Анастасия Геннадьевна

2007

III юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Плахов

150.       

Шамбарас Янислав Валерьевич

2006

III юн. р.

№ 29-у

30.11.2016

Никаноров

151.       

Шипилов Алексей Александрович

2007

III юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Богомазов

152.       

Шувалдина Ульяна Сергеевна

2002

III р.

№ 113-осн

14.07.2015

Богомазов

153.       

Шумский Егор Александрович

2008

III юн. р.

№ 54-у

18.04.2017г.

Богомазов

154.       

Яковлева

Софья Вадимовна

2006

I юн.р.

№ 42-у

10.01.17г.

Богомазов

Директор ДЮСШ №6 «Волна»       _____________       Чемоданова М.В.