График работы учреждения для платного посещения

Утро Вечер
Пн 10:00 - 14:00 20:00 - 22:00
Вт - Сб 07:00 - 14:00 20:00 - 22:00
Вс с 07:00 до 22:00

Последний понедельник месяца - санитарный день

 

Стартовый протокол
Открытого Первенства г. Ефремова по плаванию

 
27 октября 2017г.
г. Ефремов 
бассейн 25 метров

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1 Наумова Ксения 2005 Узловая 29,99 1 Шацких С.В.
2 Лоренц Полина 2006 Узловая 30,72 2 Шацких С.В.
3 Тихонова Арина 2006 Узловая 33,55 3 Шацких С.В.
4 Пикалова Анастасия 2005 Елец-Л 35,79 4 Моска Т.Б.
5 Дякина Дарья 2006 Становое 36,25 5 Вобликова А.А.
6 Ермакова Дарья 2005 Ефремов 38,51 6 Каменева Г.М.
7 Иванчикова Дарья 2006 Елец-1 39,62 7 Целухина Н.Г.
8 Быкова Анна 2005 Ефремов 40,34 8 Самойлов И.Е.
9 Порфирьева Виктория 2005 Ефремов 40,49 9 Самойлов И.Е.
10 Носова Алина 2005 Чернь 41,13 10 Шадская О.В.
11 Привезенцева Диана 2005 Ефремов 43,49 11 Самойлов И.Е.
12 Гальцова Юлия 2005 Ефремов 45,01 12 Каменева Г.М.
13 Кузнецова Дарья 2006 Чернь 46,08 13 Шадская О.В.
14 Ханина Валерия 2005 Ефремов 37,66 вк Каменева Г.М.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1 Худобенко Иван 2006 Елец-1 3087 1 Целухина Н.Г.
2 Кулигин Кирилл 2005 Елец-1 31,05 2 Целухина Н.Г.
3 Артюшин Никита 2005 Суворов 34,96 3  
4 Новиков Роман 2005 Чернь 36,47 4 Шадская О.В.
5 Гура Николай 2006 Узловая 37,06 5 Шацких С.В.
6 Татаев Егор 2006 Суворов 37,22 6 Чекмарева И.А.
7 Солдатенко Владимир 2006 Суворов 37,47 7 Маркова, Аносова
8 Барщевцев Дмитрий 2006 Ефремов 37,48 8 Самойлов И.Е.
9 Воронин Александр 2006 Ефремов  42,08 9 Никаноров Л.А.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Максимова Алиса

2008

Чернь

36,00

1

Шадская О.В.

2

Семенова Виктория

2007

Ефремов

43,60

2

Богомазов А.С.

3

Чернышова Дарья

2007

Елец-1

43,89

3

Целухина Н.Г.

4

Чернова Ангелина

2008

Ефремов

44,26

4

Каменева Г.М.

5

Щетинина Дарья

2008

Узловая

48,36

5

Шацких С.В.

6

Караханян Ася

2008

Чернь

50,19

6

Шадская О.В.

7

Захарова Анастасия

2008

Елец-1

51,15

7

Целухина Н.Г.

8

Назаренко София

2007

Ефремов

51,70

8

Богомазов А.С.

9

Чугунова Анастасия

2007

Ефремов

52,17

9

Самойлов И.Е.

10

Ерова Ариана

2008

Чернь

53,69

10

Шадская О.В.

11

Грошева Вероника

2008

Ефремов

55,25

11

Богомазов А.С.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Урюпин Артем

2008

Елец-1

33,90

1

Целухина Н.Г.

2

Варин Даниил

2007

Узловая

34,71

2

Шацких С.В.

3

Горелов Денис

2007

Становое

35,24

3

Вобликова А.А.

4

Козьмин Виктор

2007

Узловая

35,99

4

Шацких С.В.

5

Чернов Богдан

2007

Ефремов

37,36

5

Каменева Г.М.

6

Быков Богдан

2008

Елец-1

41,62

6

Целухина Н.Г.

7

Соловьев Кирилл

2007

Узловая

43,54

7

Шацких С.В.

8

Тюрин Ярослав

2008

Елец-Л

46,02

8

Моска Т.Б.

9

Афонин Максим

2007

Узловая

46,61

9

Шацких С.В.

10

Самохин Даниил

2008

Ефремов

46,91

10

Богомазов А.С.

11

Макущенко Иван

2007

Узловая

46,92

11

Шацких С.В.

12

Шанько Кирилл

2007

Узловая

46,98

12

Шацких С.В.

13

Соколов Павел

2008

Ефремов

47,49

13

Богомазов А.С.

14

Савков Антон

2007

Ефремов

47,61

14

Самойлов И.Е.

15

Самойлов Станислав

2007

Елец-Л

49,90

15

Моска Т.Б.

16

Федоров Максим

2008

Ефремов

51,88

16

Богомазов А.С.

17

Сердюков Максим

2008

Узловая

52,03

17

Шацких С.В.

18

Четвергов Михаил

2008

Чернь

52,12

18

Шадская О.В.

19

Тихонов Михаил

2008

Ефремов

53,59

19

Самойлов И.Е.

20

Уваров Егор

2007

Ефремов

57,91

--

20

Самойлов И.Е.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Набиева Александра

2009

Узловая

40,34

1

Шацких С.В.

2

Головко Мария

2009

Елец-1

46,45

2

Целухина Н.Г.

3

Кравцова Кристина

2009

Узловая

46,53

3

Шацких С.В.

4

Касимова Елизавета

2009

Елец-1

50,40

4

Целухина Н.Г.

5

Петухова Алина

2010

Ефремов

55,90

5

Богомазов А.С.

6

Силайчева ольга

2010

Ефремов

56,25

6

Богомазов А.С.

7

Кудинова Оксана

2009

Чернь

56,89

7

Шадская О.В.

8

Легостаева Анастасия

2009

Ефремов

58,35

8

Самойлов И.Е.

9

Маслихова Мария

2010

Ефремов

1,07,13

--

9

Богомазов А.С.

10

Фетисова Софья

2009

Ефремов

1,10,15

--

10

Самойлов И.Е.

11

Мацнева Мария

2010

Ефремов

1,03,48

--

11

Богомазов А.С.

12

Солдатова Галина

2010

Ефремов

1,13,94

--

12

Богомазов А.С.

13

Воробьева Татьяна

2010

Елец-Л

48,26

вк

Моска Т.Б.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Филипьев Арсений

2009

Елец-1

42,67

1

Целухина Н.Г.

2

Мазунов Илья

2009

Ефремов

43,43

2

Богомазов А.С.

3

Волхонский Максим

2010

Узловая

43,71

3

Шацких С.В.

4

Левинцов Мирон

2009

Улец-1

43,83

4

Целухина Н.Г.

5

Родионов Матвей

2010

Елец-Л

44,71

5

Моска Т.Б.

6

Фатуев Владимир

2009

Узловая

46,04

6

Шацких С.В.

7

Рудаков Владислав

2009

Ефремов

47,96

7

Богомазов А.С.

8

Пономарев Артем

2009

Елец-1

48,03

8

Целухина Н.Г.

9

Долгов Захар

2009

Узловая

50,87

9

Шацких С.В.

10

Булыгин Даниил

2009

Елец-1

52,75

10

Целухина С.В.

11

Гоголошвили Вова

2009

Суворов

55,27

11

Аносова В.В.

12

Шацких Анатолий

2009

Становое

56,00

--

12

Вобликова А.А.

13

Остроухов Арсений

2010

Елец-Л

1,03,16

--

13

Моска Т.Б.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Чаплыгина Елизавета

2005

Суворов

37,15

1

Спаи О.Г.

2

Мокроусова Мария

2006

Ефремов

42,60

2

Каменева Г.М.

3

Пономарева Юлия

2005

Ефремов

50,42

3

Каменева Г.М.

4

Иванчикова Дарья

2006

Елец-1

52,35

4

Целухина Н.Г.

5

Порфирьева Виктория

2005

Ефремов

52,47

5

Самойлов И.Е.

6

Полковникова Елизавета

2006

Ефремов

53,27

6

Каменева Г.М.

7

Огнева Татьяна

2005

Ефремов

58,98

7

Никаронов Л.А.

8

Привезенцева Диана

2005

Ефремов

59,87

8

Самойлов И.Е.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Родион Арсений

2005

Суворов

41,81

1

Чекмарева И.А.

2

Игнатьев Владислав

2006

Суворов

42,04

2

Чекмарева И.А.

3

Мальцев Дмитрий

2006

Суворов

47,20

3

Спаи О.Г.

4

Воронин Александр

2006

Ефремов

54,42

4

Никаноров Л.А.

5

Шамбарас Янислав

2006

Ефремов

59,08

5

Никаноров Л.А.

6

Дроздов Иван

2006

Ефремов

1,01,81

6

Никаноров Л.А.

7

Спорыхин Вячеслав

2006

Ефремов

1,03,00

7

Никаноров Л.А.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Пешехонова Елена

2007

Елец-1

46,92

1

Целухина Н.Г.

2

Кочеулова Валерия

2007

Ефремов

47,21

2

Каменева Г.М.

3

Гришина Мария

2007

Суворов

50,15

3

Чекмарева Г.М.

4

Чугунова Анастасия

2007

Ефремов

54,39

4

Самойлов И.Е.

5

Иванова Елена

2008

Суворов

57,35

5

Чекмарева И.А.

6

Гаврилова Анастасия

2008

Суворов

59,74

6

Аносова В.В.

7

Малышева Анна

2008

Суворов

1,08,06

7

Аносова В.В.

8

Сайфутдинова Настя

2008

Ефремов

1,010,23

8

Богомазова А.С.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Чернов Богдан

2007

Ефремов

44,41

1

Каменева Г.М.

2

Смолин Никита

2007

Елец-1

44,51

2

Целухина Н.Г.

3

Левочкин Илья

2007

Суворов

46,48

3

Чекмарева И.А.

4

Кибальник Никита

2007

Суворов

49,48

4

Спаси О.Г.

5

Богачев Никита

2008

Елец-1

50,59

5

Целухина Н.Г.

6

Тюрин Ярослав

2008

Елец-Л

51,82

6

Целухина Н.Г.

7

Шанько Кирилл

2007

Узловая

53,89

7

Шацких С.В.

8

Уваров Егор

2007

Ефремов

54,44

8

Самойлов И.Е.

9

Савков Антон

2007

Ефремов

54,67

9

Самойлов И.Е.

10

Воронин Никита

2008

Суворов

58,78

10

Спаи О.Г.

11

Самойлов Станислав

2007

Елец-Л

1,04,61

11

Моска Т.Б.

12

Аппель Максим

2008

Ефремов

1,06,95

--

12

Богомазов А.С.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Головко Мария

2009

Елец-1

59,38

1

Целухина Н.Г.

2

Воробьева Татьяна

2010

Елец-Л

59,89

2

Моска Т.Б.

3

Орешина Анастасия

2009

Суворов

1,03,03

3

Чекмарева И.А.

4

Кудинова Оксана

2009

Суворов

1,05,92

4

Шадская О.В.

5

Петухова Алина

2010

Ефремов

1,13,93

--

5

Богомазов А.С.

6

Касимова Елизавета

2009

Елец-1

1,15,00

--

6

Целухина Н.Г.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Филипьев Арсений

2009

Елец-1

56,75

1

Целухина Н.Г.

2

Рудаков Владислав

2009

Ефремов

58,20

2

Богомазов А.С.

3

Родионов Матвей

2010

Елец-Л

59,03

3

Моска Т.Б.

4

Мазунов Илья

2009

Ефремов

1,01,52

4

Богомазов А.С.

5

Волхонский Максим

2010

Узловая

1,04,61

5

Шацких С.В.

6

Черных Степан

2010

Елец-Л

1,05,23

6

Моска Т.Б.

7

Остроухов Арсений

2010

Елец-Л

1,12,93

--

7

Моска Т.Б.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Лоренц Полина

2006

Узловая

34,93

1

Шацких С.В.

2

Наздрань Виктория

2005

Суворов

36,99

2

Чекмарева И.А.

3

Ханина Валерия

2005

Ефремов

37,97

3

Каменева Г.М.

4

Пикалова Анастасия

2005

Елец-Л

44,29

4

Моска Т.Б.

5

Мокроусова Мария

2006

Ефремов

47,03

5

Каменева Г.М.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Филатов Максим

2006 Суворов 34,19 1 Спаи О.Г.

2

Потапов Даниил

2005 Елец-1 34,19 2 Целухина Н.Г.

3

Солдатенков Владимир

2006 Суворов 39,95 3  

4

Барщевцев Дмитрий

2006 Ефремов 41,22 4 Самойлов И.Е.

5

Новиков Роман

2005

Чернь

42,95

5

Шадская О.В.

6

Панарин Кирилл

2006

Елец-Л

43,39

6

Моска Т.Б.

7

Мальцев Дмитрий

2006

Суворов

44,69

7

Спаи О.Г.

8

Козырев Арсений

2005

Елец-Л

51,07

8

Моска Т.Б.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Кочеулова Валерия

2007 Ефремов 45,98 1 Каменева Г.М.

2

Гришина Мария 2007 Суворов 46,60 2 Чекмарева И.А.

3

Чернышева Дарья

2007 Елец-1 53,61 3 Целухина Н.Г.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Селиванов Костя

2007 Становое 41,61 1 Вобликова А.А.

2

Кибальников Никита 2007 Суворов 42,06 2 Спаи О.Г.

3

Быков Богдан

2008 Елец-1 52,23 3 Целухина Н.Г.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Тихонова Арина

2006 Узловая 37,75 1 Шацких С.В.

2

Астапова Татьяна

2006 Елец-1 39,61 2 Целухина Н.Г.

3

Дякина Дарья

2006 Становое 39,81 3 Вобликова А.А.

4

Шеремета Мария

2005 Суворов 40,43 4 Чекмарева И.А.

5

Быкова Анна 2005 Ефремов 45,47 5 Самойлов И.Е.

6

Пономарева Юлия

2005 Ефремов 46,00 6 Каменева Г.М.

7

Носова Алина 2005 Чернь 46,81 7 Шадская О.В.

8

Гальцова Юлия

2005 Ефремов 53,34 8 Каменева Г.М.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Миланов Сергей

2005 Елец-1 36,42 1 Целухина Н.Г.

2

Матюхин Иван 2005 Суворов 37,27 2 Спаи О.Г.

3

Игнатьев Владислав

2006 Суворов 39,27 3 Чекмарева И.А.

4

Панарин Кирилл

2006 Елец-Л 42,46 4 Моска Т.Б.

5

Гура Николай

2006 Узловая 43,47 5 Шацких С.В.

6

Татаев Егор

2006 Суворов 44,35 6 Чекмарева И.А.

7

Козырев Арсений

2005 Елец-Л 51,74 7 Моска Т.Б.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Максимова Алина

2008 Чернь 39,73 1 Шадская О.В.

2

Иванова Алена

2008 Суворов 48,62 2 Чекмарева И.А.

3

Щетинина Дарья

2008 Узловая 49,97 3 Шацких С.В.

4

Назаренко Софья

2007 Ефремов 50,06 4 Богомазов А.С.

5

Захарова Анастасия

2008 Елец-1 50,85 5 Целухина Н.Г.

6

Грошева Анастасия

2008 Ефремов 52,69 6 Богомазов А.С.

7

Гаврилова Анастасия

2008 Суворов 55,06 7 Аносова В.В.

8

Караханян Ася

2008 Чернь 59,37 8 Шадская О.В.

9

Сайфутдинова Настя

2008 Ефремов 1,02,61 9 Богомазов А.С.

10

Малышева Анна

2008 Суворов

1,02,97

10 Аносова В.В.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Козьмин Виктор

2007 Узловая 40,69 1 Шацких С.В.

2

Варин Даниил

2007 Узловая 42,44 2 Шацких С.В.

3

Левочкин Илья

2007 Суворов 43,55 3 Чекмарева И.А.

4

Горелов Денис

2007 Становое 43,95 4 Вобликова А.А.

5

Макущенко Иван 2007 Узловая 48,63 5 Шацких С.В.

6

Сердюков Максим

2008 Узловая 53,59 6 Шацких С.В.

7

Афонин Максим

2007 Узловая 54,29 7 Шацких С.В.

8

Самохин Даниил

2008 Ефремов 54,71 8 Богомазов А.С.

9

Соколов Павел

2008 Ефремов 55,76 9 Богомазов А.С.

10

Четвергов Михаил

2008 Чернь 1,02,11 -- 12 Шадская О.В.

11

Тихонов Михаил

2008 Ефремов 1,04,54 -- 13 Самойлов И.Е.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Набиева Александра

2009 Узловая 46,81 1 Шацких С.В.

2

 Кравцова Кристина

2009 Узловая 51,92 2 Шацких С.В.

3

Силайчёва Ольга 2010 Ефремов 56,07 3 Богомазов А.С.

4

Воробьёва Татьяна

2010 Елец-Л 56,55 4 Моска Т.Б.

5

Орешина Анастасия

2009 Суворов 56,92 5 Чекмарева И.А.

6

Фетисова Софья

2009 Ефремов 1,05,90 6 Самойлов И.Е.

7

Мацнева Марина

2010 Ефремов 1,08,42 -- 7 Богомазова А.С.

8

Маслихова Мария

2010 Ефремов 1,09,88 -- 8 Богомазова А.С.

9

Солдатова Галина 2010 Ефремов 1,12,21 -- 9 Богомазова А.С.

10

Легостаева Анастасия 2009 Ефремов 1,14,19 -- 10 Самойлов И.Е.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Фатуев Владимир

2009 Узловая 48,30 1 Шацких С.В.

2

Левинцов Мирон

2009 Елец-1 50,12 2 Целухина Н.Г.

3

Булыгин Даниил

2009 Елец-1 52,25 3 Целухина Н.Г.

4

Долгов Захар

2009 Узловая 54,23 4 Шацких С.В.

5

Голуб Тимур

2009 Ефремов 54,30 5 Богомазов А.С.

6

Пономарев Артем

2009 Елец-1 55,21 6 Целухина Н.Г.

7

Черных Степан

2010 Елец-Л 57,20 7 Моска Т.Б.

8

Щацких Анатолий

2009 Становое 57,23 8 Вобликова А.А.

9

Гоголошвили Вова

2009 Суворов 1,06,05 -- 9 Аносова В.В.

10

Денисов Матвей 2010 Ефремов 1,31,58 -- 10 Богомазов А.С.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Наумова Ксения

2005 Узловая 1,16,42 1 Шацких С.В.

2

Чаплыгина Улизавета

2005 Суворо 1,17,59 2 Спаи О.Г.

3

Наздрянь Виктория

2005 Суворов 1,24,77 3 Чекмарева И.А.

4

Шеремета Мария

2005 Суворов 1,27,31 4 Чекмарева И.А.

5

Астапова Татьяна

2006 Елец-1 1,31,23 5 Целухина Н.Г.

6

Ермакова Дарья

2005 Ефремов 1,33,50 6 Каменева Г.М.

7

Ханина Валерия

2005 Ефремов 1,34,67 7 Каменева Г.М.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Филатов Максим

2006 Суворов 1,18,68 1 Спаи О.Г.

2

Потапов Даниил

2005 Елец-1 1,19,95 2 Целухина Н.Г.

3

Худобенко Иван

2006 Елец-1 1,20,89 3 Целухина Н.Г.

4

Кулигин Кирилл

2005 Елец-1 1,23,59 4 Целухина Н.Г.

5

Родион Арсений

2005 Суворов 1,23,90 5 Чекмарева И.А.

6

Матюхин Иван

2005 Суворов 1,23,93 6 Спаи О.Г.

7

Миланов Сергей

2005 Елец-1 1,25,82 7 Целухина Н.Г.

8

Артюшин Никита

2005 Суворов 1,28,74 8  

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Пешехонова Елена

2007 Елец-1 1,37,39 1 Целухина Н.Г.

2

Чернова Ангелина

2008 Ефремов 1,44,96 2 Каменева Г.М.

3

Семенова Виктория

2007 Ефремов 2,06,00 3 Богомазов А.С.

Фамилия, имя

Год

Рождения

Город Время Разряд Место

Тренер-

преподаватель

1

Урюпин Артем

2008 Елец-1 1,30,47 1 Целухина Н.Г.

2

Смолин Никита 2007 Елец-1 1,35,00 2 Целухина Н.Г.

3

Селиванов Костя

2007 Становое 1,41,35 3 Вобликова А.А.

4

Воронин Никита

2008 Суворов 1,46,44 4 Спаи О.Г.

5

Богачев Никита

2008 Елец-1 1,48,77 5 Целухина Н.Г.

 

 


 

 

1

Суворов

Матюхин Иван

2,23,87

1

Чаплыгина Елизавета

Наздрянь Виктория

Филатов Максим

2

Узловая

Казьмин Виктор

2,31,35

2

Наумова Ксения

Лоренц Полина

Варин Даниил

3

Елец-1

Миланов Сергей

2,36,72

3

Пешехонова Елена

Потапов Даниил

Астапова Татьяна

4

Ефремов

Пономарева Юлия

2,47,17

4

Чернов Богдан

Ханина Валерия

Барщевцев Дмитрий

5

Чернь

Максимова Алиса

2,49,47

5

Новиков Роман

Курочкин Артем

Носова Алина

6

Елец-2

Худобенко Иван

2,53,04

6

Иванчикова Дарья

Кулигин Кирилл

Чернышова Дарья