График работы учреждения для платного посещения

Утро Вечер
Пн 10:00 - 14:00 20:00 - 22:00
Вт - Сб 07:00 - 14:00 20:00 - 22:00
Вс с 07:00 до 22:00

Последний понедельник месяца - санитарный день

 

                              «Утверждаю»

  Расписание учебно-тренировочных занятий  на 2019-2020 учебный год                                              Директор МБУ ДО «ДЮСШ №6 «Волна»

                                                              Приказ № 4-у от «30»августа 2019г.                                                                        ___________  Чемоданова М.В.

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Группа

Часы

Кол-во учащихся

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Самсонова Вера Юрьевна

16 часов

Т-3  (№1)

16

14

17.45-18.30

18.30-20.00 офп

18.30-20.00

2

 17.45-18.30

18.30-20.00офп

18.30-20.00

2

17.45-18.30

18.30-20.00 офп

17.45-20.00

3

--

Соболева Татьяна Петровна

32 часа

Т-1 (№2)

12

14

18.30-20.00

2

17.45-18.30

18.30-20.00 офп

18.30-20.00

2

17.45-18.30

18.30-20.00 офп

18.30-20.00

2

--

--

НП-1 (№3)

6

14

17.00-18.20

2

--

17.00-18.20

2

--

17.00-18.20

2

--

--

НП-2(№13)

8

15

15.30-16.50

2

16.15-17.35

2 ОФП

15.30-16.50

2

--

15.30-16.50

2

--

--

 БУС-2 (№14)

6

15

14.00-15.20

2

--

14.00-15.20

2

--

14.00-15.20

2

--

--

Барабаш Валентина Валерьевна

25 часа

 

НП-3 (№4)

9

14

--

17.45-19.30

19.30-20.00 офп

--

17.45-19.30

19.30-20.00 офп

--

17.45-19.30

19.30-20.00 офп

--

БУС -1(№5)

4

15

18.00-19.20

2

--

18.00-19.20

2

--

--

--

--

НП-2 (№6)

8

15

--

16.15-17.35

2

--

16.15-17.35

2 ОФП

16.15-17.35

2

16.15-17.35

2

--

БУС-1 (№16)

4

15

16.30-17.50

2

--

16.30-17.50

2

--

--

--

--

Солопова  Татьяна Александровна

8 часов

4 часа платных

СОа (№17)

4

16

--

14.00-15.00

2

--

14.00-15.00

2

--

--

--

СОб (№18)

4

16

--

--

14.00-15.00

2

--

--

14.00-15.00

2

--

ПГ-1

2

15

--

15.15-16.15

1

--

--

--

15.15-16.15

1

--

ПГ-2

2

15

14.00-15.00

1

--

--

 15.15-16.15

1

--

--

--

Богомазов Александр Сергеевич

27 часов

 

Т-1 (№7)

12

14

15.30-17.00

2

16.30-18.00

2 ОФП

15.30-17.00

2

16.30-18.00

15.30-17.00

2

16.30-18.00

--

НП-3 (№8)

9

15

--

14.00-15.45

15.45-16.15 офп

--

14.00-15.45

15.45-16.15 офп

--

14.00-15.45

15.45-16.15 офп

--

БУС-2 (№9)

6

15

14.00-15.20

2

--

14.00-15.20

2

--

14.00-15.20

2

--

--

Самойлов Игорь Евгеньевич

25 часов

 

НП-3 (№10)

9

15

--

16.15-18.00

18.00-18.30 офп

--

16.15-18.00

18.00-18.30 офп

--

16.15-18.00

18.00-18.30 офп

--

БУС-3(№11)

6

15

16.40-18.00

2

--

16.40-18.00

2

--

16.40-18.00

2

--

--

СО (№12)

4

15

--

15.10-16.10

2

--

 --

--

15.10-16.10

2

--

БУС-2 (№15)

6

15

15.10-16.30

2

--

--

14.50-16.10

2

15.10-16.30

2

--

--

ИТОГО

18 групп  

2 платные

133 час

4часов

267 чел

30 чел

 

 

 

 

 

 

--